MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: копирование файлов
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

[Ответить]
AzbukaIT [17.03.2012 21:28] копирование файлов:
еще один вопрос возникший во время освоения ОС Lion
- я копирую кучу файлов из папки "А" в папку "Б" и вот в папке "Б" встречается файл с именем тест1.txt и такой же есть в копируемой куче файлов, система выводит диалог, типа файл такой уже есть и предлагает несколько вариантов событий... отсюда вопрос, не может ли система как в Windows выдать что первый файл с такой то датой, занимает стролько-то а второй столькото... Ну одним слово больше информации а минималистический диалоГ ?
Neo [17.03.2012 21:33] :
Finder - нет.
Daniel [17.03.2012 21:33] :
Нет.
AzbukaIT [17.03.2012 21:39] :
может надстройка есть какая-то, плагин, модуль? А то каким-то средневековьем попахивает...
Daniel [17.03.2012 21:42] :
Нет.
Neo [17.03.2012 21:42] :
Apple, если вы заметили, вообще не любит перегружать пользователя информацией, в отличие от другой распространённой ОС. Да и много ли вам даст размер и дата изменения файла? Пропустите его, а потом разберётесь.
AzbukaIT [17.03.2012 21:49] :
Neo, не, это бред конечно... Ну да ладно..
А вот еще вопрос
Например я вот Оперу не очень люблю, но есть у у оперы такая штука, что мне нравится.
Например допустим на Яндексе у меня два ящика (соответственно 2 логина и пароля), в опере можно запомнить оба варианта и при попытке входа в ящик опера запрашивает какой логин использовать. Это очень удобно для меня. есть какой-то плагин реализующий нечто подобное в сафари? Именно необходимо что бы система предлагала зарегиться с использованием логинов которые есть в ее хранилище для этого сайта, что бы логины в голове не держать
Neo [17.03.2012 21:54] :
Отчасти это есть и в Safari, если включена функция "Автозаполнение". Логин придётся ввести вручную, а соответствующий пароль подставится автоматически.
blblTb [17.03.2012 21:56] :
1Password
AzbukaIT [17.03.2012 22:26] :
Neo, тут видишь в чем фишка, часто народ ммне дает логины и пароли от своих личных кабинетов на хостинге, ежу понятно что я их не запомню, но частенько я глядя на список логинов могу понять какой надо выбрать.. в памяти держать - не вариант...
[Ответить]
[Вперед >]