MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблемы с IMac Quadro I3 - Сгорели USB и Bluethooth
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
iraklibag [24.04.2012 20:52] :
Ну во-первых - это намного лучше чем выбрасывать IMac только потому что у него не работают Блутусс клавиатура и маус, а во вторых, не беспокойтесь, - таких сотрудников которые попросять потратить 1000 долоров изза неработающих Блутусов и попросят новый IMac - мягко говоря в "нашу контору" не то что не возмут, а даже наоборот. И в третьих - мне жалко ту " кантору" чей суппорт за место включения мозгов и решения проблем, единственное что знает - покупать новое и все. Грош цена такому суппорту. Даже наш дворник на все поломанное кричит - новое хочу. Для этого быть суппортом не обязательно P.S: без обид:))))))))
паша кошляк [24.04.2012 22:29] :
м-да…
мы скоро вымрем.
C2H5OH [24.04.2012 22:53] :
паша кошляк
да
iraklibag
Если бы у меня был такой "саппорт", я бы выгнал его с треском, по статье. Очень надеюсь что после очень успешной и красивой реорганизации полиции, Миша займётся повышением уровня образования в стране. Без обид.
iraklibag [25.04.2012 00:41] :
C2H5OH
Без обид конечно. Да повышение уровня образования уже началось,до меня только не дошло.
Вопрос, тоже без обид для меня конечно, то есть Вы бы выгнали суппорт за то что он не обратилcя в сервис центр и не поменял главную плату?
krest [25.04.2012 09:16] :
C2H5OH
Увольнять - слишком жестко. Выдать саппортеру этот комп в качестве основного рабочего, пусть сам при каждом включении выдергивает блютус, а после загрузки вставляет его обратно. Объяснить, что саппортер несет персональную ответственность за работоспособность USB-портов на этом компьютере. Хочет сэкономить денег -- пусть экономит на себе, делов-то. Для вящей экономии предложить отказаться от получения зарплаты. Ведь он же хочет сэкономить родному предприятию столь необходимые денежные средства :-)
C2H5OH [25.04.2012 19:23] :
iraklibag
Производственный процесс не должен страдать из-за желания поэкспериментировать у саппортера. Можешь - делай, нет - вали отсюда. Статья 81 ТК РФ, пункт 3.
krest
Если всех жалеть, можно получить прозвище "крокодил Гена" )
[Ответить]
[< Назад]