MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Мак проблема левая кнопка и не только

[Ответить]
vizor [04.04.2012 11:57] Мак проблема левая кнопка и не только:
Здравствуйте помогите пожалуйста...

Ситуация в следующем:
MacBook Pro 10.6.6 проц 2.3 intel core i5
Память 5гб 1333 ddr3

Сидел писал музыку в Logic неожиданно перестала работать левая копка на мыши и на тач паде соответсвенно, Перезагрузил комп не помогло.

Иконки в доке подлипают при наведении курсора, еле шевелятся.

Подскажите пожалуйста что можно сделать дабы устранить пробему?
Перезагрузка и выключение не помогает)))
паша кошляк [04.04.2012 12:06] :
http://www.maccentre.ru/board/viewtopic.php?t=53748
Neo [04.04.2012 12:37] :
Перезагрузитесь в безопасном режиме. Заработает мышка (трекпад)?
vizor [04.04.2012 12:54] :
Перезагрузкой не пользовался но пока собственными усилиями удалось переставить главную кнопку мыши с право на лево что дало мне возможность достать инфу которая мне срочно была нужна, но не решило проблему
Сейчас суть в слеующем: я главную кнопку на мыше сменил на правую и тачпад заработал в обычном нормальном режиме, тоесть левая кнопка тачпада так же осталась главной, попробую перезагрузиться отпишусь дальше...
vizor [04.04.2012 13:04] :
При загрузке в безопасном режиме иконки в доке все также продолжают залипать, мышка работает, так как я главную кнопку переключил на правый щелчек, заменив главную кнопку на левый щелчек, трекпад перестал работать как и левая кнопка мыши...
:(

Хотелось бы подметить что после того как переставил основную кнопку обратно на левую мак подвис и даже не открывает настройки

Жду дальнейших инструкций))

Все таки еще раз поменял главную кнопку на правую тоесть у меня есть полный доступ к системе от мыши...
[Ответить]