MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Маленький вопрос о слайдшоу

[Ответить]
Alter [22.04.2012 14:36] Маленький вопрос о слайдшоу:
Братцы, получилось так, что надо поставить производство слайдшоу практически на серьезную основу. В связи с этим решил я маленько посоветоваться с честным народом по нескольким пунктам. Сначала о требованиях. Надо бы как можно больше удобств, а именно приятная и понятная работа с интерфейсом, а так же гибкие настройки (то есть задавать время просмотра одного фото, втыкания музыки и в конце вывода самого файла слайдшоу). Далее важно обеспечение просмотра на всех девайсах, ибо у всех все разное, а смотрят обычно не на компе, а на телеке. Тут может возникнуть проблема непроигрывания файла и я хотел бы услышать мнение господ по поводу формата. Что лучше - сотворить обычный avi или закатать все слайдшоу как ДВД? И последнее, относительно программы: что самое лучшее и удобное? Я капитально погуглил и гугл мне поведал, что якобы самая лучшая прога - это Fantashow for Mac. На всякий случай описание вот:

http://www.wondershare.com/photo-software/photo-slideshow-mac.html

Вроде, все удобно, можно ДВД тоже выкатать. Да и по денюшкам не сильно кусается. Но я как-то всем этим раньше не занимался, так что ежели тут есть те, кто уже давно в теме, то направьте по правильному пути. Может, срди этих прог бренд какой есть или что. Кстати, если есть какие советы или наставления, прошу всех высказаться! Буду весьма благодарен!
[Ответить]