MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Вопрос по Safari

[Ответить]
Philkuz [23.04.2012 17:27] Вопрос по Safari:
Добрый день уважаемые маководы.

У меня к вам 2 странных вопроса. Я недавно стал обладателем мака, и не совсем ещё с ним освоился, так что зарание извиняюсь.

1) У меня почему то не получается удалить из форм автозаполнения несколько граф. Там несколько моих логинов ( в том числе к сайтам: bittorrent, vkontakte etc.) И они не удаляются. Среди них есть парочка неверных, которые я случайно ввёл и нажал сохранить. Короче мазолит это глаза. Когда захожу на сайт, то выскакивает 2 правильных формы авозаполнения и 2 неправильных...непорядок! Думал, что может быть из-за расширений...но я их отключал - снова пробовал удалить, результата ноль. К тому же для торрента я точно никаких плагинов не качал. Что за х?!

2) Очень мерзкая вещь. Подумываю о переустановки мак ос из-за нее. В общем нужно было мне тут распечатать кое что. А мой принтер как-то не сразу опредился. Вернее у меня не принтер, а МФУ, и оно определилось, а вот сканировать не хотело. Ну методом тыка я всё таки нашел наиболее подходящий драйвер. И зачем-то скачал парочку плагинов с сайта самсунга. Один из них anyweb print. После этого он появился в меню интрументов сафари. И оттуда уходить не хочет. Как я только не пытался его оттуда убрать. И сбрасывал сафари, и вручную какой-то com.apple.Safari.plst удалял...всё бесталку. Причем он размножается =) Если я понажимаю несколько раз cmnd+N и открою штук 5 окон, то при следующем запуске у меня будет 5 иконок anyweb printa...Как его убрать оттуда? Можно ли как-нибудь с корнем удалять инструменты? Разумеется я всё удалил, что мог увидеть.

Зарание спасибо. Сорри если кто-то уже задавал такие вопросы, но поиск не помог мне!
Korwin [23.04.2012 18:07] :
Обратитесь к производителю данного ПО
паша кошляк [23.04.2012 19:10] :
1) смотрите в «связке ключей»;

2) читать инструкции у авторов софта.
Neo [23.04.2012 20:58] :
Смотрите дальше:

http://support.apple.com/kb/TS3230?viewlocale=ru_RU
[Ответить]