MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Кодировка писем в Outlook

[Ответить]
Yozhikoff [24.05.2012 22:12] Кодировка писем в Outlook:
Добрый день!

Пару дней назад решил полностью перейти на Mac и получил очень странные проблемы с почтой ;(((

Честно установил с официального сайта Office 2011 for mac и пытаюсь пользоваться Outlook:

1)После того как импортировал старые файлы .pst - практически все идут кракозяблями %((( Нормально читается только почта, которая отправлялась с Iphone
2)Очень часто когда отправляю письма на сервера Hotmail и корпоративную почту коллеги ничего прочесть не могут (формат письма кракозябли)
3)Кода я в ворде говорю отправить файл по почте (вложенный) вместо подписи получается полный ужас :((( во всех остальных случаях подпись вполне нормально работает

Подскажите как с этим бороться, пытался перевести кодировку на koit-8 по умолчанию, ничего не получилось ;(((

Я уверен, что много народу уже прошли через этот глюк и из него точно должен быть выход %))))
Олег [24.05.2012 23:20] :
Ну не знаю я... У меня в Outlook 2011 кодировка стоит автоматическая, все обновления установлены... Никто вроде не жалуется!
einherjer [24.05.2012 23:59] :

Yozhikoff [25.05.2012 00:09] :
Спасибо!
nezomin [05.08.2013 12:18] :
были проблемы с кодировками писем, не мог прочитать, пользовался декодерами почты
http://www.vrezka.com/portal/index.php?nma=news&fla=stat&page=1&nums=242
[Ответить]