MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: как узнать старый пароль системы Mac OS X Lion
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Олег [07.06.2012 09:18] :
дело не в 99$, да хоть 250 евро, я просто не понимаю, неужели другого варианта нет?
Есть конечно! Откройте вашу записную книжку в кожаном переплёте и почитайте там записанные Вашей рукой пароли! (Т.е. восстанавливайте аналогично Вашей кредитной карте - или читаете пин-код на бумажке из банка, либо получаете новую кредитную карту (платно), если пин-код забыли, так как банку он неизвестен и восстановлению не подлежит)!
Veselchack_U [07.06.2012 09:33] :
still

А чо бы вам не задать этот вопрос про Хкод и не попросить инструкций у эппловой поддержки разработчиков?
still [07.06.2012 09:37] :
вот почему нельзя просто ответить на вопрос или промолчать если ответа не знаешь :( в тех поддержку написал вчера в 20:07, ответа до сих пор не получил. С 8 вечера до утра пытался найти ответ в гугле - не нашел. Пришел на форум в надежде что здесь кто то сталкивался с такой проблемой. Казните меня за это ...
паша кошляк [07.06.2012 09:39] :
знал, знаю и буду знать.

а мне вас — нет.

забытый вами пароль — тоже электронная информация. восстанавливаемая, кстати… вы этого не знали? ничего страшного, теперь знаете.

есть, восстанавливайте пароль.

в обоих случаях цель одна — поиздеваться. ))

всё ещё впереди.
Veselchack_U [07.06.2012 09:56] :
Насколько помню по опыту не связанному с иОСами и подобными проблемами -- ихнией дев-суппорт не мгновенный и обычно на первое обращение реагировал дня 2 (потом переписка -- уже быстрее).

К тому же если вы им задали вопрос в той же формулировке, как здесь на форуме -- "Забыл свой старый пароль от системы, как его узнать?", то ответа вообще можно не дождаться, поскольку дев-суппорта он не касается никаким боком :)
Eugens [07.06.2012 09:59] :
Уже отвечено.
[К сообщению приложены файлы: Screen Shot 2012-06-07 at 10.57.05.jpg (33 кб)]
still [07.06.2012 11:21] :
то что узнать старый пароль нельзя это я уже понял и без ваших коментариев. Из этого вытекает следующий вопрос - можно ли свою купленную iOS-Develop-программу привязать к новой связке ключей? ибо от старой связки пароля нет.
still [07.06.2012 11:26] :
в дев-суппорт написал письмо с просьбой дать инструкцию по привязке своей iOS-программы к новой связке ключей.

спасибо за инфу, ждемс ответа.
Daniel [07.06.2012 11:32] :
still
Думаю, что шансов получить здесь ответ на ваш вопрос немного. Я бы задал его в более профильном месте, вроде такого или хотя бы такого.
still [16.06.2012 17:30] :
портмоне с 250 долларами был восстановлен. Тех поддержка Apple хоть и не быстрая, но чужие портмоне не прикарманивает.
[Ответить]
[< Назад]