MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: маленький вопрос о глюке Youtube
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Alter [01.07.2012 13:59] маленький вопрос о глюке Youtube:
Братцы, случилась намедни какая-то фигня и мой любимый Youtube ни с того ни с сего вдруг испортился. Страница стала показываться таким вот странным способом (скрин прилагаю), хотя видео проигрываются нормально. На Сафари все океюшки, такого глюка нет. Самое прикольное, что я абсолютно ничего не делал, так в чем же проблема? Буду очень благодарен, если направите на путь истинный, как эту фигню исправить. А то что-то на ум ничего не приходит.
[К сообщению приложены файлы: 2012-07-01 в 12.49.37.jpg (93 кб)]
паша кошляк [01.07.2012 14:10] :
и какая же такая у дедушки печалюшка? живи да радуйся, как говорится…
Alter [01.07.2012 14:17] :
да в том-то и дело, что дедушка консерватор, ибо очень привык я к огнелису, с первых почти версий пользуюсь. Тем более, что все ж нормально всегда было. Вот и ломаю голову, с чего вдруг такое получилось? Все ж другие страницы отображаются прелестно, никаких проблем. Оченно разобраться хотелось бы, но пока не знаю, где копать. Мне щас убегать по делам, вечером приду только. Но ежели возникнут какие у кого идеи, поделитесь!
паша кошляк [01.07.2012 14:26] :
ага, что-то я пропустил сослепу, до Немеччины не достают глазоньки мои…

так надобноть об ентом Ёпрста попросить рассказать по Первому каналу, шоб вся Православна Русь в курсе была…

что было, то сплыло.
судьбинушка такая, коварная.
C2H5OH [01.07.2012 15:18] :
В последнем апдейте огнелисовцы что-то намутили странного, у меня на win7 видео тоже глючит
Daniel [01.07.2012 16:03] Re: маленький вопрос о глюке Youtube:
Это больше всего похоже на непрогрузившиеся стили. Обычно в таких случаях помогает через пару минут или даже сразу перегрузить страницу с зажатой клавишей шифт.

Если не поможет — почистить кэш браузера, проверить, не виновата ли обновленная баннерорезалка…
Alter [01.07.2012 21:23] :
да, вот как раз на это и похоже! Шифт помог! Но остается загадкой, чего это стили-то послетали?? Из резалок только Ad-Block, но он давно у меня и такого не было, хотя фиг его знает. Но спасибо за совет! Может, больше пакостить не будет. :)))))))))))))))
Daniel [01.07.2012 22:43] :
Не загрузился файлик. Это разовое явление. Отчего — бог весть, причин может быть масса.
паша кошляк [01.07.2012 22:56] :
он не обновлялся так же давно? а ФайерФокс? а система?
Alter [02.07.2012 09:51] :
Да, все обновляется честно и регулярно! Возможно, конечно, что-то сбойнуло опосля этого вот обновления. Ну да ладно, шифт подсобил и слава Богу.
[Ответить]
[Вперед >]