MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: проблема с itunes store. нужна помощь!

[Ответить]
Benedikta [02.07.2012 16:35] проблема с itunes store. нужна помощь!:
Добрый день! С недавних порт я стала получать бесконечное колличество писен от apple id с темами "Ваш пароль Apple ID был Изменён"...
Я никогда не пользовалась itunes store... у меня на ноуте стоит app. STORE..время от времени я покупаю программы через это приложение.

что это может значить?
вчеа пришло письмо"квитанция" за покупки которые я вообще не совершала в itunes.. ни я ни мои близкие никакого отношения к этому не имеют!

подскажите с чем может быть это связано?

так же я проходила по ссылке - меняла пароль от учетной записи в ituns store... которая у меня появилась.. но через часа три он мне опять присылает письмо с заголовком "ваш пароль успешно изменен" ...ХОТЯ Я ВООБЩЕ ЕГО НЕ МЕНЯЛА ... и так по кругу...
что делать и как разрешить это неприятный вопрос??
в приложении скан письма
[К сообщению приложены файлы: 2012-07-02 в 17.34.26.png (74 кб)]
Benedikta [02.07.2012 16:36] :
в письме указаны не мои данные карты, не мой адрес итп... что это за хрень?
конечно я ничего не покупала ...
Neo [02.07.2012 16:47] :
http://www.apple.com/ru/support/contact/
krest [02.07.2012 16:51] :
Вариантов может быть множество. Например, кто-то знает ваш пароль от почты и зарегистрировал на него аккаунт в сторе.

Или iTunes Store не отличает друг от друга имена типа ivan_semenov@ и ivansemenov@, считает, что последний адрес правильный и шлет все на него.

Могу еще десяток придумать.

Поменяйте-ка вы пароль к своему почтовому ящику. Так, для самоуспокоения.

З.Ы. Никому не отдавали скачанную из AppStore программку? Даже и бесплатную?
Benedikta [02.07.2012 17:47] :
нет не давала...
пароль на почте поменяла!
я пользуюсь только апп стор на двух компьютерах и на айподе иногда... а айтюнс стор даж не открывала...вроде как
krest [02.07.2012 19:59] :
Аппстор на айподе -- это и есть айтюнс стор. Так, для справки :-)
Benedikta [03.07.2012 07:47] :
а можно ли удалить id? в айтюнс стор привязанное на мой ящик??
я поменяла и пароль на почте и на айди тюнса - но утром пришло новое письмо что опять пароль изменен на тюнсе...
Daniel [03.07.2012 08:16] :
А вы не пробовали написать этой Юлии Тарасовой?
[Ответить]