MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Звук на мак мини

[Ответить]
Rozzy [06.07.2012 09:51] Звук на мак мини:
Доброго утра всем читающим. Дело в том, что неделю назад отрубился звук у меня на минике. Я не имею и малейшего понятие, с чего бы это могло быть связано, но это так.
Звук не работает вообще, все настройки задисейблены, когда я изменяю на клавиатуре громкость, то значек перечеркнут. Все аудио-входы и -выходы отображаются в настройках. Наушники и динамики пробовал менять десять раз, встроенные динамики тоже не работают, чистил аудио-инпут. Самое интересное, что в программе Logic Pro 9 работает звук отлично. Мог ли я там что-то с MIDI напортачить? Еще подозреваю, что это из-за Adobe Master Collection CS6. Вот на следующий день после установки как раз и полетел звук.
Очень надеюсь в помощи, потому что СЦ в другой стране вообще, а ехать туда будет затратнее, чем починка компьютера

Mac Mini 2.3GHz, Intel Core i5, 8GB ram, Mac OS X Lion 1.7.4.

*PS*: Кстати, флеш тоже не работает. Не проигрывает музыку ни айтьюнс, ни любой другой плеер. Audio Midi Setup не запускается вообще.
Neo [06.07.2012 09:55] :
Знакомая беда. В своё время лечилась именно восстановлением настроек по умолчанию в Audio MIDI Setup.

Попробуйте сбросить PRAM (раза четыре для надёжности).
Rozzy [06.07.2012 10:11] :
Только что попробовал. Как и советовали, 4 раза. Но ничего не изменилось: звука нет, Audio Midi Setup крашится.

Возможно, есть еще какие-нибудь варианты?
Neo [06.07.2012 10:22] :
Есть. Поищите в крэш-логах причину вылета Audio MIDI Setup.
[Ответить]