MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: где найти Mac OS X Snow Leopard?
Страницы: 1 2 3 4 [5]

[Ответить]
Neo [06.07.2012 13:37] :
1) Зачем до "исходного состояния"? 2) Даже если до "исходного состояния", данные можете вернуть при помощи штатной утилиты "Ассистент миграции".

Кто вам эту чушь сказал?

Ещё большая чушь. По умолчанию - всегда обновление. А чтобы получилась переустановка, нужно ручками совершить несколько промежуточных действий, при этом не читая, что вам пишет система.
Neo [06.07.2012 13:41] :
Вам требуется всего лишь: (а) сделать резервную копию своего диска и (б) запустить установщик Mac OS X 10.6. Всё. Остальное, о чём вам написали, - только на случай того, что в процессе обновления что-то пойдёт не так, а вероятность этого невелика.
Helegis [06.07.2012 13:47] :
Приятель по имени Седрик Бальтазар, если Вам принципиально. В отличие от меня, он этими делами занимался много раз. А Я - НИ РАЗУ. Потому и вопросы задаю. Можно было бы просто ответить, что для сохранения софта и данных флэшка применяется с тем же успехом, что и ДВД. Но перед этим желательно на всякий сделать резервную копию. Представляете, сколько времени и желчи можно было бы сэкономить, сформулировав эту нехитрую мысль в одной фразе?

Если серьезно, то спасибо, я поняла, что можно не искать диск с 10.6. :)
Neo [06.07.2012 13:57] :
Седрику определённо не везло. :)

Ну а про резервную копию вам уже несколько постов написали. :)
Daniel [06.07.2012 14:07] :
Времени — совсем немного, а желчь-то чего экономить? Не жалко…
C2H5OH [06.07.2012 14:57] :
Helegis
После того, как накатите 10.6, апдейтитесь до 10.6.8, только тогда сможете купить 10.7
Олег [06.07.2012 15:21] :
Вы сначала напишите то, что "держим в уме", а потом уже будет видно, что в тему, а что - нет.
А чего его искать - приносите железо, установлю!
[Ответить]
[< Назад]