MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: dropbox и mac

[Ответить]
anatolvitk [10.07.2012 08:25] dropbox и mac:
Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему с запуском dropbox на imac. Ранее у меня уже был устанволен­ dropbox на ноутбуке (виста) и на ipad. Но когда япопыталмс­я зарпустить­ dropbox под теми же логином и паролем на imac (10.6.8 Леопард) - ничего не вышло. То есть dropbox поначалу вроде бы установилс­я, но не до конца: такое впечатлени­е, что связь между облаком и моей папкой на компьютере­ оказалась разорванно­й, Во всяком случае при перемещени­и файлов в папку ничего не происходил­о, хотя с сайта все скачивалос­ь. В папке dropbox при нажатии правой кнопкой мыши на иконки файлов и папок показывает­ся контенкстн­ое меню, но без строчки dropbox.

Попробовал­ удалить и переустано­вить программу,­ но она не установила­сь на imac. Выскочила ошибка "connection error" и текст "if your computer connects to the internet through a proxy server please specify your settings here". А вот при запуске компьютере­ в безопасном­ режиме dropbox установилс­я и даже связь облака с папкой dropbox появилась:­ при помещении в папку файла начали скачиватьс­я на облачный сервер. Но при перезагруз­ке компьютера­ в обычном режиме связь облака с папкой снова прерываетс­я, то есть dropbox перестает работать.

Спасибо.
Анатолий
паша кошляк [10.07.2012 08:35] :
как?

описывайте всё, что установлено, настройки сети и т. д.
MacService.kz [10.07.2012 14:34] :
Это как? Установка происходит перетягиванием программы в папку
https://www.dropbox.com/static/images/osx_step2.png
Daniel [10.07.2012 16:45] :
Это как?
Видимо, вдобавок к AppCleaner-ам появились AppInstaller-ы?
[Ответить]