MacCentre
Форум: Курилка
Тема: Finder
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Rasel [03.08.2012 09:37] Finder:
Господа прошу помочь в таком вопросе: когда устанавливаешь программу из образа dmg в боковом меню Findera где устройства появляется запущенное устройство. Суть в чем по неопытности после установки вместо извлечь устройство, нажал удалить из бокового меню.
Теперь когда запускаешь образ данной программы она больше не появляется в списке устройств. С другими программами все нормально.
Установка была Temperature Monitor. Она еще встала как то криво, или вообще не встала ее нет в программах.
И еще вопрос если создать другую учетную запись администратора, а предыдущую удалить. ТО удалиться ли папка Library от предыдущего администратора, или же только папка пользователя.
Neo [03.08.2012 09:41] :
Зачем каждый раз запускать образ, когда надо программу из образа скопировать в папку "Программы"?

Да и выкиньте эту ерунду.

Корневая папка Library не удалится.
Steps [03.08.2012 09:48] :
А я умею! :):)
Rasel [03.08.2012 10:02] :
Я удалял администратора и создал нового, считал что система придет в девственный вид. А нет запускаешь образ и все равно он не появляется в Findere. Программу Temperature monitor действительно отправил в топку. Мне до этой программы по барабану, но хотелось бы разобраться с этим вопросом. Если удаляешь из бокового меню запущенный образ, вместо нажатия кнопки извлечь как его вернуть обратно. И второй момент после удаления учетной записи, остались ли где нибудь следы от предыдущей установки Temperature monitor
Rasel [03.08.2012 10:06] :
Сейчас приобрел лицензионную холяву Mountain Lion, хочу поставить но при этом разобраться с данными вопросами
AzbukaIT [03.08.2012 10:11] :
что значит
?
Rasel [03.08.2012 10:14] :
значит попал под программу, купленные ноутбуки в период с 11 июня
читайте на сайте Apple
Rasel [03.08.2012 10:16] :
Господа на мои вопросы может кто то ответить. Понимаю что полная фигня, но хочется разобраться
Rasel [03.08.2012 10:18] :
Вот ссылка на халяву для тех у кого новый мак
http://www.apple.com/ru/osx/uptodate/
Neo [03.08.2012 10:20] :
В Finder - меню Переход > Компьютер. Хватаете образ и перетаскиваете в боковое меню в раздел "Устройства".
[Ответить]
[Вперед >]