MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: iMAC 27': не могу установить MAC OSX
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]

[Ответить]
Олег [10.10.2012 23:54] :
Ну, наверное, спрашивать надо правильно, а не кричать... Типа как у партизан:
-Пароль - "котелок"?
-Ага, "котелок"!
-Ну так проходи!

Таки и здесь надо правильно вопрос задавать: "Схема разделов GUID"?
Может, тогда человек и задаст себе вопрос, что же это такое...
Steps [11.10.2012 00:03] :
Ага, "А не в амперах ли измеряется сила тока?" Ответы "Да" и "Так точно!"
mmax [22.10.2012 15:59] :
Вполне допускаю, что вы повторно пишите то, чего сами не понимаете.
Думаю, книжки здесь не помогут. С ВНЕШНЕГО DVD-USB систему поставить МОЖНО! Попробуйте сами. Касательно информации по разделам, большое спасибо, но необходимости нет. Как разбить диск в интеловской МАК-системе в дисковой утилите прочитайте сами, может у вас появится желание писать поучительные ответы ПОСЛЕ....обдумывания!

Всем и даже вам большое спасибо за ответы...советы. Проблема оказалась в южном мосту, кстати.

P.S. Если кто-то испытывает затруднения в установке OSX на исправной машине - смело ко мне обращайтесь! :) Установлю, как на Power PC, так и на Intel Маки.
паша кошляк [22.10.2012 16:09] :
аплодируют, аплодируют… ©
))
m_m [22.10.2012 16:09] :
А как узнали, кстати. Не расскажите?
mmax [22.10.2012 18:04] :
Пришлось показать "спецам" ;)
Zlyden [22.10.2012 18:29] :
Пришлось показать "спецам" ;)

То есть оно не работало потому, что компутер "тупо сломался" -- о чем можно было предположить после второго кернел-паника, а заподозрить южный мост (другими словами -- "траблы с материнкой") можно было исходя из того, что оно случалось при загрузки с УСБ...

То есть общая формулировка: если комп не работает -- переставьте систему, а если и система не ставится -- идите в сервис, как обычно верна :)
mmax [22.10.2012 18:37] :
В общем - да. Просто , первоначально, подозрение пало на неисправность HDD. Хотелось дешево отделаться.... :)
[Ответить]
[< Назад]