MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Глюк с Microsoft Outlook'ом. Не перестраивает базу.

[Ответить]
ApxuKILLER [09.10.2012 13:39] Глюк с Microsoft Outlook'ом. Не перестраивает базу.:
Доброго времени суток! Купил Себе новый Эир. Так как вся инфа,важная и нужная , была на старом, сделал резервную копию Time Machine. Решил поменять их Местами. Сделал резервку обоих. Сначала восстановил Новый МакБук Эир из Старого Эира. Все встало , восстановил Старый резервкой из Нового Эира. Тоже все клева пошло! Радость была у Меня не долгой. Равно 2 дня, как только Мне понадобилась почта. Запускаю Я такой Outlook, а тот Мне пишет "В БД Office Возникла проблема. Чтобы использовать БД, перестройте ее спомощью служебной программы для управления БД"... Ну Я через "алт" запустил Outlook, там выбрал Нужную БД и нажал "Перестроить"!
Спустя 6 минут, на 4-ом шаге , тот Мне выдает - " Перестроить БД не получилось, так как ошибки, извиняй" типа.... Я просто был рад. Как Бы Я его не шубуршил ничего не получалось.... Попробовал восстановить на старом, ту же резервку, эффект такой же.... В общем Товарищи ГУРУ Маков, Помогайте, работа стоит.=/
C2H5OH [09.10.2012 13:42] :
Попробуйте позвонить в техподдержку мелкомягких http://support.microsoft.com/?ln=ru
ApxuKILLER [09.10.2012 14:10] :
Хорошо=( Надеюсь помогут=( Иначе будет пичаль.=/
[Ответить]