MacCentre
Форум: Курилка
Тема: boot camp
Страницы: [1] 2

[Ответить]
dimugric [06.11.2012 16:52] boot camp:
Всем привет. Устаналивал 2й системой через boot camp windows 7. При создании загр флешки не хватило места, чтоб закатать раздел "Обновление ПО" и в windows не установилась программка boot camp, через которую можно было бы выбрать загрызочный диск МАКа и уставноить драйвера на windows . Подскажите как быть. Теперь грузится тока windows 7 x64 и всё.
Заранее спасибо
Neo [06.11.2012 17:08] :
http://support.apple.com/kb/HT4818?viewlocale=ru_RU#9
m_m [06.11.2012 18:31] :
Спасибо и вам, что вы решили купить себе макинтош. Вот только зачем? Наверное это модно нынчее?
Ну а потом стандартный писишный подход: мак ос изучать неинтересно, надо быстрее ставить родные винды...
Вот результат и на лице.
Tartuga [06.11.2012 20:25] :
В принципе, лечится, но не в данном случае...
m_m
Одна фраза ТС чего стоит:

Олег [06.11.2012 20:45] :
Это еще что такое? "Закатать раздел "Обновление ПО"... Запасы на зиму готовите, что ли? У меня знакомые на зиму обычно закатывают компоты, варенья, фрукты, овощи...
паша кошляк [06.11.2012 23:24] :
уже на месте. ))
dimugric [07.11.2012 07:56] :
to Neo спасибо большое
Остальным : я рад за ваши радужные обсуждения и непонятные ухмылки в адрес топик спикера. Если нужно, значит для этого есть свои причины. А если нечего сказать, то лучше не воспроизводить свои несвязанные эмоции на форуме
m_m [07.11.2012 08:03] :
dimugric

Таких как вы здесь десяятки тысяч прошли. И не на одном форуме.
А всех проблем было: клавиша ALT :)

ВАы не волнуйтесь, обычно с таким подходом очередной писишник ломается недели за три. Ну невозможно ругаться на всех форумах, а добрый Neo не всегда будет успевать давать вам ссылки на официальные инструкции эппла.
dimugric [07.11.2012 08:40] :
Это нужно организации, а не мне. Хотят винду, и на всякий случай мак.
Вообщем получилось частично. В винде имеющийся виндовый раздел побил на 2. И теперь в загрузчике МАК пропал. Ну что за фигня(
Veselchack_U [07.11.2012 08:53] :
ОФФ: А два раздела под винду вам всем нужно, чтобы после каждой "смерти" винды, не восстанавливать ее, а перетирать системный раздел целиком?

(В последнее время просто регулярно встречаются посты от людёв которым зачем-то нужно бить макинтошный диск аж на два виндовых раздела...)
[Ответить]
[Вперед >]