MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Kindle for Mac - как заменить словарь?

[Ответить]
AnatoliyW [24.12.2012 20:45] Kindle for Mac - как заменить словарь?:
Доброго времени суток!)

Поставил на мак киндл и хочу оксфордский словарь заменить на англо-русский, подскажите плз как это сделать. Должна же быть возможность по идее. Я все облазил - не нашел :(
AnatoliyW [25.12.2012 05:11] :
авторы идею озвучивали? или это ваши догадки/чаянья?

В других версиях Kindle (не для мака) возможно замены словаря есть. Значит логично предположить, что и в версии под мак должна быть)
AnatoliyW [25.12.2012 07:59] :
предполагайте дальше.
я бы почитал у производителя, будь мне интересно.

Чего так грубо то? Не знаете ответ на вопрос - ну шли бы мимо.
Я перед тем как сюда написать все материалы доступные мне перерыл (Хелп файл, страницу производителя, в поисковиках поискал). Очевидно если я на форуме вопрос задаю, то другим образом выяснить не вышло.

В описании этого раздела форума указано "Общие вопросы по компьютерам Mac, операционной системе Mac OS X и программам" - это не соответствует действительности? Здесь не приветствуется задавать вопросы по программам?
Neo [25.12.2012 08:31] :
Приветствуется. Просто некоторые действительно не в состоянии молча пройти мимо.
паша кошляк [25.12.2012 08:35] :
а вовсе-то и не грубо.

не умеете задать вопрос — айда со мной. ))

я не в курсе.

отнюдь.

наоборот.
только задавать их можно по-разному…
AnatoliyW [25.12.2012 08:48] :
Паша, прям заинтриговали. Напишите как бы вы задали мой вопрос "правильно". Надеюсь это все не пустой треп от скуки и вы приведете пример.

Обычно на форумах вопросы принято задавать максимально кратко и четко (как я и сделал), а флуд в подобных темах (чем занимаетесь вы) категорически не приветствуется. Тут зазеркалье? Все наоборот? )
паша кошляк [25.12.2012 10:51] :
примеры — в Првилах и в Предбаннике.
Neo [25.12.2012 10:53] :
Паша,
ты пользуешься (пользовался) Kindle for Mac?
паша кошляк [25.12.2012 12:00] :
Neo
не-а…
Steps [25.12.2012 12:14] :
AnatoliyW
Раньше словари подключались копированием новых в /Library/Dictionaries и настройкой самого приложения. Как сейчас не знаю. У этого вашего англо-русского расширение какое?
[Ответить]