MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Почему Mac mini работает очень медленно?
Страницы: 1 2 3 4 [5]

[Ответить]
Savl+ [31.12.2012 10:18] :
Вы можете бесплатно обновиться до 10.8.2
Пошустрее мак мини заработает.
Спасибо, но с тем как это покупать мне ещё нужно разбираться.
Со временем сделаю.
Savl+ [31.12.2012 10:26] :
Видимо я не очень хорошо изъяснился в начале "темы".
Изначальная работа компьютера, и его работа после перегрузки меня всегда устраивала. Проблема возникала только спустя какое-то время, после многих переходов в спящий режим (говорят, что некоторые пользователи вообще не выключают компьютер).
Сейчас, удалил антивирус, как предложили, перегрузился - посмотрим. Пока работает хорошо.
Steps [31.12.2012 10:33] :
Я, например. А проблема в том, что ваш адский набор постепенно отжирает память. Браузеры (зачем так много я так и не понял) не любят отдавать то, что прихватили, Яндекс в фоне занимается своей сложной жизнью… Это нормально и нестрашно при осмысленных объёмах памяти, но у вас её считай, что вообще нет.

Вот просто когда комп начнёт в очередной раз тупить, а он начнёт, запустите Activity Monitor и посмотрите, что куда делось.
Savl+ [31.12.2012 10:55] :
Steps, спасибо.
Странно конечно это этот набор называется адским. На работе у меня в десятки раз больше, запущены десятки приложений и всё работает хорошо, правда там виндовс. Браузеров много чтобы не перебивать пароли на аккаунтах, и хром синхронизирует все закладки это очень удобно.
Когда начнёт - посмотрю, спасибо. А это Activity Monitor - "Мониторинг системы"?
Steps [31.12.2012 10:56] :
Да, именно он.
паша кошляк [31.12.2012 12:29] :
для этого существуют другие методы они ещё более удобны и надёжны а запятые расставьте сами.
Savl+ [31.12.2012 12:40] :
Пока о таких методах не знаю. Учту.
паша кошляк [31.12.2012 13:33] :
Мак ОС Х — многопользовательская система… так, для затравки. ))
Savl+ [31.12.2012 14:01] :
понял, паша кошляк. На днях попробую. Спасибо.
[Ответить]
[< Назад]