MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Magic Mouse хорошо ли работает в windows?
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
Arthes [16.01.2013 12:33] Magic Mouse хорошо ли работает в windows?:
Хочу на работу прикупить себе набор: полноразмерную Al клавиатуру Apple и беспроводную мышку Apple.
Проблема в том, что на работе Windows.
Как работает Apple клава и Trackpad стеклянный в windows я знаю. Дома пользуюсь им как в win, так и в Mac.

Понятное дело, чтобы мышка работала нормально, надо установить дрова из Apple Boot Camp.
Трэкпад конечно же работает, но честно работать в windows с ним неудобно... Изначально, то я его на работу хотел взять.
Теперь вот думаю мышка наверное лучше должна работать или я ошибаюсь?
К сожаленью возможности попробовать нет, дома у меня Mighty mouse и Трэкпад, а вот мышки магической не имеется.
P.S. В 64 битной 7-ке драйвер для магической мыши выдранный из установщика Boot Camp будет ставиться?
Олег [16.01.2013 12:51] :
В Windows 7-64 на маке работает нормально, но, кажись, какие-то функции всё равно недоступны... Не помню точно, давно пробовал!
Arthes [16.01.2013 13:15] :
Да мне надо стандарт только. Левая/Правая кнопка и прокрутка. Ну и чтобы не очень шустрая или слишком медленная.
K.Rest [16.01.2013 13:32] :
Работать с мэджик маусом и на маке не особо удобно. Так что предлагаю сначала хорошенько подумать, а надо ли это вообще?
Arthes [16.01.2013 13:34] :
C Mighty Mouse работать удобно. У этой я так понимаю щелчка не будет, то есть как на трекпаде нажатие производится прикасанием пальц?
K.Rest [16.01.2013 13:47] :
Нет, щелчок ощутим.
Олег [16.01.2013 15:24] :
Какой еще щелчок? Я не щелкаю, а просто постукиваю своим изящным пальцем по поверхности...
И вообще - в большой компании щелкать вредно!
паша кошляк [16.01.2013 15:50] :
ногтя о пластик… ))
Mkill [16.01.2013 17:45] :
C Mighty Mouse работать удобно. У этой я так понимаю щелчка не будет, то есть как на трекпаде нажатие производится прикасанием пальц?

C Mighty Mouse работать удобно до того момента, как шарик перестал лагать при прокрутке вниз=)
Mkill [16.01.2013 17:47] :
у мэджика как раз только стандарт и работает в винде-прокрутка и правая/левая кнопки.средней нету. Шелчок есть, по касанию клик только на маке можно настроить. Ну или мб сторонний софт для винды
[Ответить]
[Вперед >]