MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не видит жесткий старичок Apple PowerMac G3 B&W!
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
Oxide74 [11.02.2013 14:11] :
а что плохого в том, что у масс начинает активно проявляться интерес к диковинным яблокам? посему народ начинает кто с чего горазд....

например мне эта бирюзово-белая канистра интересна тем, что в далеком 98-99 году имя МАК ассоциировалось с чем-то загадочным и совсем недоступным... плюс сильно прельщал необычный дизайн.... и вот по прошествии времени)))) он появился у меня)... так почему бы и не попробовать.... например домашнюю бухгалтерию на него скинуть...
Veselchack_U [11.02.2013 15:03] :
Все это достойно уважения, но...

...это примерно как пытаться приобщиться к занятию фотографией при помощи пленочного фотоаппарата "Зенит" или "Смена", потому что: "лет 20 назад у дяди был такой же фотоаппарт, всегда прельщал своей загадочностью, и вот он теперь появился у меня, почему бы не попробовать снимать на него портреты домашних"

-- достойно, и даже на многих фотофорумах, наверное, все еще подскажут как ставить выдержку и диафрагму, подбирать температуру и время проявления для 130-ой пленки "Свема"... :)
Oxide74 [11.02.2013 15:07] :
Veselchack_U

красиво написал, комментарии, как говорится, излишни! :))))))

ну, видимо, свой яблочный век, начну с "выставления выдержки и диафрагмы, подбора температуры и время проявления пленки" :)))))

....а там посмотрим, а вдруг затянет :)
Олег [11.02.2013 15:07] :
... думаю, это будет интересно...
Oxide74 [11.02.2013 22:32] :
Уважаемые комрады! Всем откликнувшимся спасибо за помощь!
Все отформатировано через утилитку, поставлена 10.1.4.....

блин, я доволен! :)

впринципе тему можно закрывать.... к слову, все поставилось при использовании ПКшной клавы ;))
[Ответить]
[< Назад]