MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Когда выйдет новый Mac Mini? :)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7

[Ответить]
MacFun [15.02.2013 23:02] Когда выйдет новый Mac Mini? :):
Не знает ли кто случаем, можно ли в обозримом будущем (приблизительно месяцев 7-10) ожидать Mac Mini с пределом в 32Гб оперативки?

8Гб мне мало, а брать 16 - думаю тоже не на долго хватит :) Хочу сразу 32 :) Другое дело, что можно брать iMac с 32-мя, но там во-первых чёкнешься пока сменишь эту оперативку, а аймэк с 32Гб и SSD винтом - будет стоить в районе 250к, как-то дорогова-то :) Да и от аймэков впечатления у людей... ну скажем не очень подходящие по моим запросам) Насколько я понял, у монитора не высота не изменятся, не ориентация монитора (вертикальная/горизонтальная), не очень хочется iMac) MacPro тоже дорогой :)
Veselchack_U [15.02.2013 23:33] Re: Когда выйдет новый Mac Mini? :):
Насколько я понимаю 16-гиговых СО-ДИММ модулей пока не существует в природе. Может быть появятся в этом году (а может -- через год или два-три-пять?)

А как только появятся такие модули, то в течении года можно ожидать, что миники (как и прочие ноутбуки) будут их поддерживать.

ПС: К 2020-му году точно все будет! :)
паша кошляк [15.02.2013 23:56] :
вы её едите? ))

ой!

ой-ёй!

а от Миников?

о-о-о!

сорри за ОФФ…
einherjer [16.02.2013 00:02] :
ПауэрМэк

МэкПро

МэкМини

МэкБук

..МэкЦентр!!!
MacFun [16.02.2013 00:50] :
Главное дождаться бы :)

Да а толку-то? Тут стоит 43к то, что в районе двадцатки в сторе эппла. Да к тому же ещё и не последней конфигурации. Она и последняя не шибко мощная, а уж о предпоследней и говорить чего :)

Вот как же блин обидно, что мак выбираешь только из-за операционки. С железом тут - шлак полный, ей богу. Вон у виндов за 40к можно нехилую тачку собрать, а тут фиг чё соберёшь за эти деньги - только старые конфигурации) Но и на винду уйти невозможно... я разработчик мобильных приложений :D))) не виндовых, как понимаете)) Не только меня это держит на макоси - сколько среда окружения, шелл, - реальное удобство. Но железо... ничуть не лучше по качеству сородичей, но сильно завышенное по цене... убивает просто :(
паша кошляк [16.02.2013 06:55] :
да?!

что за бредни?

мЭк же!

примеры? холивары нами уже пройдены, просьба самосборы не предлагать, только бренды.
Daniel [16.02.2013 10:07] :
Жаль. Но, надеюсь, хотя бы под Нокию?
visla1812 [16.02.2013 10:16] :
ПауэрМэк

МэкПро

МэкМини

МэкБук

..МэкЦентр!!!
"Остап на рынке купил пишущую машинку с турецким акцентом..." (с) :D
GreenSnake [16.02.2013 11:03] :
По-моему, это таки был Шура?…
m_m [16.02.2013 11:11] :
MacFun
Вы работаете на машине 2009 года рождения. Весьма почтеный возраст.
Но вы все недовольны. Хотя машина себя должна была уже окупить много раз.
Хочется иметь профессиональный инструмент дешевым, надежным и быстрым? Вы можете выбрать только две опции.
А не нравится- стройте хакинтош, но судя по вашим вопросам, хак вам сделать будет тяжко. И долго.
Потому как на хак-форумах вопрос в вашем стиле: хочу собрать хак :) читал, что это здорово :), расскажите как :) вызовет радостную реакцию.
[Ответить]
[Вперед >]