MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Macbook Pro не стартует
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]

[Ответить]
Algorsa [05.03.2013 05:49] :
И все-таки хорошо, что Вы не командир авиалайнера с большим количеством пассажиров на борту....., а компьютер отрубится - не велика беда.
Ведь было ж Вам предупреждение - на дороге грабли! Осторожно! Второй раз предупреждения может и не быть. Ну разве клон сделали и то хорошо.
Кстати, Вы вроде обмолвились, что клон на том же диске расположен. Или я чего-то не понял?
Я вот тут статейку на тему рез. копирования написал http://photonik.ru/index.php/makintosh/551-o-rezervnom-kopirovanii-s-time-machine - опыт, к сожалению, сугубо собственный. Слава Богу данных не терял, но временииииии........
Veselchack_U [05.03.2013 08:54] :
Первое, что наверное стоит глянуть, это подробный "SMART" статус диска (кнопочка "Инфо" в дисковой утилите). Но, не факт, что там будет написано что-то неприятное...
vaskokvas [05.03.2013 09:24] :
Я попробую
vaskokvas [05.03.2013 10:04] :
Algorsa
Строго говоря предупреждения не было, т.к. я это сделал без чьего-либо совета, а стало быть и предупреждения, втихаря, так сказать :-). И очень доволен и рад результату.

Что же касается клона, то он сделан на отдельном внешнем диске, это я писал, что у меня в MacPro стоят рабочий диск и его клон, физически два разных диска.
Олег [05.03.2013 11:09] :
Да легко!
C2H5OH [05.03.2013 23:48] :
vaskokvas
Давайте закончим на том, что на данном форуме, советы о установке системы поверх (с сохранением данных пользователя), даются постоянно на протяжении хрензнаетсколькихлет и если бы Вы воспользовались поиском и почитали, прежде чем задавать вопрос и потом пенять остальных, Вы бы на это набрели самостоятельно.
Neo [06.03.2013 06:21] :
Но не на убитый диск.
Algorsa [06.03.2013 15:37] :
Но не на убитый диск.

И это ПРАВИЛЬНО!
[Ответить]
[< Назад]