MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: замена экрана macbook pro

maKedonsKy [04.05.2013 16:14] замена экрана macbook pro:
Всех с праздниками!
Но увы не все так хорошо. В общем появился скрип, хруст и несколько тяжелее открытие/закрытие крышки ноутбука macbook pro retina. Отнес магазин, попросил лишь исправить каким нибудь элементарным методом смазав что-нибудь там, подкрутить... В итоге сказали, что так вопрос не решится и вынуждены звонить в главный там центр Apple. Отправили они сие факт по видео и получили положительный ответ о полной замене экрана. Я правильно понял, что в этом случае меняется полностью вся крышка вместе с экраном??? И еще, как я проверю, что была заменено все то, что планировалась заменить? Не произведет ли хитрость магазин посредством замены какой-нибудь отдельной запчасти?
Veselchack_U [04.05.2013 16:23] :
Попробуйте накарябать гвоздиком какие-нибудь добрые и позитивные слова с двух сторон -- на крышке и на стекле экрана вашего бука.

Тогда вы сможете понять: подменили их на какие-то другие или оставили прежние.
maKedonsKy [04.05.2013 16:45] :
приходила в голову подобная идея, но как я докажу, что там что-то было и как они в дальнейшем отреагируют на порчу прежней. вот вот =(((( Эх жалко Ретинку свою =((( Хотя магазин на самом деле тоже со мной поступил довольно обходительно. Приняли и тут же заказали. Ждать около 2-3 недель правда... Но это ничего.
[Тема закрыта модератором]