MacCentre
Форум: Курилка
Тема: Маленький вопрос об Адобешниках и их коварных планах

[Ответить]
Alter [16.05.2013 17:10] Маленький вопрос об Адобешниках и их коварных планах:
Братцы, я не знаю, сюда ли лучше адресовать сей топик, так что ежели что, прошу уважаемых админов подкорректировать.
Хочу обратиться за советом ко всем, кто имеет дело с дизайном и прочими вещами подобного рода. В общем, прошел давеча такой слушок, что господа Адобешники собираются полностью переехать на арендную форму оплаты. Всвязи с этим, если я правильно понял, CS6 будет последней коробочной версией. Честно сказать, все эти арендные дела меня своей ценой совсем не соблазняют, поэтому я решил приобрести коробочную. Но у Адобешников есть паскудная привычка выпускать не совсем готовый пакет, а потом за плату еще делать апгрейд до .5 версий. Так вот хотелось бы спросить совета у уважаемых коллег, покупать ли, пока не поздно, CS6 или CS6.5 все же еще будет?
паша кошляк [16.05.2013 17:28] :
даже если будет, покупайте.
Коровьев [16.05.2013 17:39] :
вряд ли кто-то из уважаемых коллег работает в адобе, чтобы знать такое наверняка )
но, собстн, риск минимальный
версии Х мало чем отличаются от Х.5
Alter [17.05.2013 14:24] :
В принципе, да, это верно, просто частенько "полторушки" более доделаны, если можно так сказать, какие-то глюки исправлены, что-то подчищено или доведено до ума. Вот и хотелось бы уже купить нормально, чтоб не платить потом еще. Ну что ж, спасибо всем, будем решать :))
[Ответить]