MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Mac Mini. Изменение системных шрифтов в TinkerTool.
Страницы: 1 2 3 4 [5]

Marleaux [06.07.2013 10:36] :
либо это не ко мне, либо вы обзываетесь.
Прошу прощения. Ни в коем разе не имел даже намёка обидеть Вас.
Я уже более чем 20 лет живу в Германии и.... очевидно меня здесь "испортили". Здесь фразы, начинающиеся с Lieber Freund или Dear Friend, не воспринимаются как оскорбление.

Ещё раз простите, если чем то Вас обидел (сам того не желая).
Marleaux [06.07.2013 11:16] :


Да. Именно так. Ох уж эта старая болезнь - улучшить всё и вся :)
Ведь приобретая новую вещь, сразу начинаешь сравнивать, проводить параллель с тем, что было до этого. С тем, к чему уже привык за долгие годы. И это касается не только Mini Mac. Возьмите любой прибор (хоть стиральную машину). И..... таки да, в большинстве случаев Вы возвращаетесь к тому, что предоставляет производитель по умолчанию.
В случае с Mac OS, меня сразу устроило ВСЁ, кроме не привычной (для человека многие годы работающего с Виндой) размытости.
Я, собственно, и решил перейти с ноутбука (где был очень мелкий текст на 15" дисплее, и после (порой более чем 12 часов) работы не мог ехать на машине домой (частенько 300км. и много дальше), так как всё двоилось в глазах и я практически не видел дорогу) на монитор большего размера из за моего зрения. И, безусловно, ЭТОТ критерий для меня очень важен - удобство работы для моих глаз.



Так оно и есть. Я с Вами полностью согласен, хотя...... я более чем уверен - мои дети и внуки будут против ;)


Они могут повлиять на комфортность многочасовой работы. А это уже может повлиять на качество. Ведь так? Безусловно, человек привыкает ко всему и всё когда нибудь окажется комфортным(или не окажется).
Просто..... просматривая шрифты, я обнаружил, что некоторые мажут много меньше. Вот и решил - а если именно ИХ поставить? Но знающие товариСчи меня поправили. За что им отдельное спасибо!
Marleaux [06.07.2013 11:19] :
Daniel
Спасибо!
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]