MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Тайм Машина затирает предыдущие копии.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7

gavrilo [29.07.2013 14:58] Тайм Машина затирает предыдущие копии.:
Время от времени включаю Тайм Машину для резервного копирования на внешний диск. Вчера заметил что она стала, как то выборочно затирать предыдущие копии. Было более 20-ти копий. Осталось 15 вместе с новыми. То ест,ь она делая новую копию затирала какую то предыдущую. Я не понимаю что за ерунда. Места на диске осталось 190 гб, еще много....
Veselchack_U [29.07.2013 15:02] Re: Тайм Машина затирает предыдущие копии.:
Ну, видимо машина, как и должна "уплотняет" ежечасные, ежедневные, еженедельные и прочие еже-т.д. бэкапы...
gavrilo [29.07.2013 15:06] Re: Тайм Машина затирает предыдущие копии.:
Ну, видимо машина, как и должна "уплотняет" ежечасные, ежедневные, еженедельные и прочие еже-т.д. бэкапы...Прошло три месяца и началось это. Почему раньше не делала. И куда деются которые она уплотняет? В топку идут? Я читал что она начинает затирать если место на диске заканчивается
Veselchack_U [29.07.2013 15:17] Re: Тайм Машина затирает предыдущие копии.:
См.: http://support.apple.com/kb/ht1427

У вас от каких часов-дней-недель бэкапы потерлись?
Neo [29.07.2013 15:18] :
Ну, вообще-то…

http://support.apple.com/kb/HT1427?viewlocale=ru_RU
gavrilo [29.07.2013 15:28] Re: Тайм Машина затирает предыдущие копии.:
Потерлись как раз не старые а предыдущие. Я остановил её. Получается потеря
gavrilo [29.07.2013 15:31] :
Но диск то еще не заполнился, еще 190 гб в наличии
Veselchack_U [29.07.2013 15:35] Re: Тайм Машина затирает предыдущие копии.:
Так предыдущие и должны "уплотняться". См. описание выше. Сначала остается один бэкап за день, потом один бэкап за неделю...
gavrilo [29.07.2013 15:58] Re: Тайм Машина затирает предыдущие копии.:
Так предыдущие и должны "уплотняться". См. описание выше. Сначала остается один бэкап за день, потом один бэкап за неделю...угу...предположим я за день сделал несколько бекапов. И в последнем записалось состояние с меньшим количеством информации, так как я коечто стер. И она получается оставит эту последнюю копию а остальные грохнет. А я то надеялся что у меня будет доступ ко всем состояниям.
MacService.kz [29.07.2013 16:04] :
Все файлы которые вы изменили, переименовали, переместили или удалили, сохранятся на внешнем жестком диске. Вы особо не обращайте внимания, сколько там папок.
[Тема закрыта модератором]
[Вперед >]