MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: MacBook Air 11", 2013 RAM upgrade

mmax [05.09.2013 21:39] MacBook Air 11", 2013 RAM upgrade:
Ноутбук поставляется с 4 Гб памяти. Возможен ли апгрейд до 8 "обычной ноутбучной" памятью, или нужен типоразмер с "выкрутасами"?
m_m [05.09.2013 21:55] :
Так о чем вопрос?
Вам лениво самому посмотреть какая у вас память?

Или вопрос задан для того, что бы другие посмотрели на официальном сайте, какая память и вам рассказали об этом :)
mmax [05.09.2013 22:01] :
Какая у меня память? Хахахахахахаха! Думаю - это "кэш"! :)

Мне не лениво: у меня туда глаза не заворачиваются!

У меня просьба к вам - пройти мимо ;)

P.S. На оф. сайте был, поэтому и спрашиваю.
Neo [05.09.2013 22:12] :
Вам никакая память не поможет. Сколько есть сейчас, столько и останется.
mmax [05.09.2013 22:23] :
Браво - очень загадочно, для подростков сойдет!
Какой частью "интеллекта" еще побалуете?

P.S. Здесь нормальные люди, еще, встречаются, или это уже клиника?
ПОВТОРЮ ВОПРОС РАЗВЕРНУТО: Кто-нибудь, кроме "забористых сотрудников сервис-центра"(см. выше) дела апгрейд памяти в Мак Бук Эйрах, какя память и где(почем) купить? Если это вообще возможно...
Neo [05.09.2013 22:31] :
Нормальными вы называете людей вашего уровня лени? Таких тут много приходит, особенно в последние годы. И это действительно клиника. Память в MacBook Air встроена в материнскую плату и не расширяется. Теперь ясно?
mmax [05.09.2013 22:38] :
Нормальными я называю людей не упражняющихся в идиотизме ( в ваш "сервис-центр я точно не пойду, вижу что вы за "специалист"), но желающих ответить на вопрос! Если вы также "встречаете" ваших клиентов, то мне их жаль...

Вот скажите, причем здесь мой уровень лени? Вам не лень было "кокетничать" в двух сообщениях, а затем просто ответить на вопрос? Зачем такое кривляние?Я просто не понимаю!

За ответ - спасибо.
Neo [05.09.2013 22:45] :
Во-первых, я не из сервисного центра. Во-вторых, не вам судить о моей квалификации. В-третьих, здесь принято задавать вопросы, если не удаётся получить на них ответ на первой же странице поисковиков. В-четвёртых, стиль своих ответов я выбираю самостоятельно в зависимости от уровня вопросов.

А так - да не за что.
mmax [05.09.2013 22:52] :


Тогда все понятно, я уже подумал - это "лицо" СЦ. Тогда я за них спокоен!

P.S. У вас же "официоз" - на твиттере?Вы выступаете от имени уважаемого ресурса maccentre? Да и здесь, на Форуме, имеете право рассуждать, какой СЦ хороший, а какой - "идиоты"! Хотя, это тоже - печально, что у вас есть такое право голоса.

Удачи!
Neo [05.09.2013 22:58] :
Я за них тоже, раз уж ваше "лицо" туда обращаться не собирается.

Ну не всё же должно быть радостно в этой жизни, правда?

Вам тоже всего самого хорошего.
[Тема закрыта модератором]