MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: MAC OS X и RemoteApp клиент
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
m_m [18.10.2013 23:55] :
exonix
А как красиво начиналось:
Потом Remote превратилось в Remoute.
Потом мы узнали ПРАВДУ:
А мы то не догадались сразу. Вот дурни.
Зато теперь узнали новое слово прилоежнию

Вот Алиска чувствую, что ругают, а как не могу понять.

И еще одно слово страшное: Citrix. Даже интересно, что оно обозначает у вас?
А с какими? Просто интересно. И зачем?
Так у всех в одной сети и мак и писи. И что?
Мы до этого просто не доживем. Да и вместо настройки и показа вам будет проще объявить здесь всех лохами и гордо удалиться.

Или введете опять в оборот парочку новых слов, да так что никто и не поймет :)
exonix [19.10.2013 00:09] :
Veselchack_U, к сожалению не все приложения пишутся под разные платформы, и а если пишутся то не быстро. Например, клиент-банки.
~~~~~~~~~~~
я отвечу, как любят отвечать некоторые участники форумов: в гугле забанили искать незнакомые слова?
Neo понял, что я имею ввиду. Это вы тут развели балаган: Непонятное чавото тут нам рассказывают, поэтаму мы выскажем своё фи...
ппц вы пугливый...
~~~~~~~~~~~
Ещё раз всем спасибо. тему предлагаю закрыть.
zztatarin [19.10.2013 00:12] :
Миш, он [url=https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B5&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a&gws_rd=cr&ei=3qNhUpPaEKHx4QS9zoHQBw#newwindow=1&psj=1&q=%22%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B5%22&rls=org.mozilla:en-US%3Aofficial]прав. Там целых ДЕСЯТЬ! страниц. Это мы с тобой отстали от жизни...
Veselchack_U [19.10.2013 00:33] :
Так оно же все вроде нынче через веб делается? А если нет, то -- "ну такой банк в баню"? Уж чего-чего, а банков-то разных полно всегда было...

exonix

Вы нас извините, но примерно 100% участников данной ветки действительно узнали из нее много диковинных слов :)

ПС: Гуглить вряд ли кто-то будет = нет как необходимости, так и времени которое не жалко на это убить ради праздного любопытства...
m_m [19.10.2013 01:00] :
zztatarin
Офигеть.
exonix.
Ну собственно ответ ожидаемый- все мы здесь, кроме Neo, дурни, один вы белый и пушистый, как Дартаньян.
Так расскажите КАКОЕ именно приложение вы собирались запускать? И каким боком здесь Цытрикс.
Или ответ опять будет невнятным?
blblTb [19.10.2013 06:56] :
Пользуясь шумом, хочу сообщить, что обнаружил в магазине приложений для iOS некое приложение Microsoft Remote Desktop.
паша кошляк [19.10.2013 11:03] :
http://maccentre.ru/board/viewtopic.php?p=809615#809615
odmin [10.04.2014 07:05] :
Ну и зря вы напали на топикстартера!!!! возможно изъясняется он не грамотно, но суть ясна. "Какие приложение" или "зачем?" вещаю - есть такое приложение как winbox.exe которое управляет роутером под мак есть порт но работает криво, да и банк-клиент с токеном, который требует IE9-10 + активекс как вы будете запускать на макоси??? есть другие банки, но 99,95% банкклиентов с ЭЦП работают исключительно на ослике. И это я привёл только 2-а примера необходимости использования ремоут апп. На маке с 2006 , от винды отказаться полностью так и не могу, виртуалки - не выход.
[Ответить]
[< Назад]