MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не запускается Windows через Parallels Desctop
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Steps [31.10.2013 16:49] :
Да не надо копировать, просто перенесите из "Документов", чтобы Параллельсу глупость какая в голову не пришла. А потом по стрелке, да.
Trump [31.10.2013 17:26] :
Спасибо, доберусь до установочного диска Parallels и буду пробовать.
blblTb [01.11.2013 07:20] :
У меня восьмёрка запускалась на 10.9 – вначале криво, но заблудилась на 3-х мониторах и не знала, где себя показываать "в окне", переключил несколько раз в режим когерренции и обратно и после перезагрузки всё заработало в штатном режиме.
Но… от греха подальше купил обновление до 9-й версии.
Я посмотрел, сколько я уже денег отдал кровожадным Параллельсам и совесть меня стала глодать - начиная со 2-й версии последовательные платные обновления 3-4-5-6-7-8-9
Где мой памятник беспричинному идиотизму поддержки возможности конвертации документов Corel Draw?
Trump [02.11.2013 11:21] :
Ура, заработало! Но история для меня мистическая. Сначала я пытался переустановить Параллельс с диска, потом - соглашаясь в процессе переустановки с диска с предложением сайта обновиться до современной версии Параллельса 8 (при том, что сама программа до переустановки полагала себя полностью актуальной). Никакого результата. Я стал осмысливать платное обновление до 9-ой версии. В последний момент, блуждая по сайту Параллельса, я наткнулся на рекомендацию для владельцев Параллельса 8 перед обновлением до 9-ой версии проверить, является ли установленная сборка программы самой последней. После нажатия на предлагаемую иконку скачался (бесплатно) установочный пакет восьмой сборки, и даже без перезагрузки макбука виртульные машины стали запускаться со всем содержимым. Чудо или закономерность?
паша кошляк [02.11.2013 11:58] :
они за обновления деньги берут?!

::второе.
[Ответить]
[< Назад]