MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Синхронизация календарей MS Outlook и GMAIL из-под МАС

[Ответить]
-=MiG=- [09.11.2013 13:53] Синхронизация календарей MS Outlook и GMAIL из-под МАС:
Добрый день!
Есть очень нестандартная ситуация, об которую я уже давно сломал голову.
Надеюсь, что здесь мне смогу помочь.
Итак, есть МАС 10.8 на котором установлен MS Office 2011 for MAC. Пользователь пытается плавно перебраться с Windws на МАС, поэтому предпочитает работать с привычными ему программами на новой для него платформе.
Помимо всего прочего, пользователь очень плотно работает с двумя календарями - в MS Outlook и Gmail. Раньше, при работе на MS Windows 7 мы использовали неплохую утилиту от Gmail - Gmail Sync, которая делала двухстороннюю синхронизацию данных в этих календарях. Причем, не ручной экспорт / импорт, а автоматическая онлайн синхронизация.
Мой вопрос такой - есть ли утилиты такого рода под МАС? Повторюсь, нужна синхронизация календарей MS Outlook и GMAIL. Желательно, в обе стороны, но, на крайний случай, обойдемся и из MS Outlook в GMAIL. Платная или бесплатная - не имеет разницы.

Причем, обидно, что в МАС как-то "вшита" синхронизация МАС-овского календаря и GMAIL, а про Outlook не подумано :(
Надеюсь на Вашу помощь, вряд ли я один такой с уникальной проблемой.
паша кошляк [09.11.2013 16:18] :
ОФФа чего «об них» думать? у них свои думалки должны быть.

вот именно здесь — сомневаюсь.
на импортных ресурсах быстрее найдэёте.
-=MiG=- [09.11.2013 16:20] :
Ага, то бишь имеет смысл порыться и западных комьюнити?

Спасибо за наводку.
Neo [09.11.2013 20:40] :
Там тоже решения нет.
C2H5OH [09.11.2013 22:30] :
В корне неправильный подход.
Писать в MS и Google, обе - сторонние компании-разработчики, тут уже от них зависит. Есть мизерный шанс на студента-разраба, может какой и найдет решение, но ждать можно до второго пришествия...
[Ответить]