MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с курсором мыши
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
ilyabr [20.11.2013 13:09] :
Ничего нестандартного нет кроме драйверов Tuxera-NTFS.
ilyabr [20.11.2013 13:11] :
Я такую болезнь не замечал. Либо я не совсем вас понял, у меня курсор меняется в зависимости от его расположения. Может вы что ставите "нестандартное"?
Мне наверное проще записат скринкаст, иначе будет не всем понятно.
MacService.kz [20.11.2013 13:13] :
Можно зайти в "Информацию о системе" и посмотреть установленные программы
ilyabr [20.11.2013 13:17] :
А, ты имел в виду программы, а не системные примочки?
Могу показать файл с экспортом "Информации о системе".
Daniel [20.11.2013 13:36] :
два человека, два мнения…
Первое — глюк (достаточно частый), второе — нормальное поведение указателя.
ilyabr [20.11.2013 13:38] :
два человека, два мнения…
Первое — глюк (достаточно частый), второе — нормальное поведение указателя.
Понял, спасибо.
ilyabr [24.11.2013 18:43] :
Появилась новая информация, оказывается это глюк приложений, а не системы. Например, было замечено, что если в Safari при открытом сайте vk.com провести мышью по левой части экрана снизу вверх, то при попадании на заголовок окна курсор продолжает быть рукой, на правой части экрана такого глюка нет и, что самое интересное, я замучил браузер Chrome, не обнаружился у него этот глюк. Получается, что это глюк Safari и Mail, в других приложениях глюк не был замечен.
Олег [24.11.2013 20:47] :

Steelhawk [30.11.2013 08:29] :
Здравствуйте!
Все время до сегодняшнего дня устраивал полностью трекпад на macbook air 2012, но потребовалось подключить мышь и столкнулся с нехорошей проблемой: скроллинг у мыши инвертированный, решил поменять в настройках маши на обычный, сделал, все отлично, но когда решил попользоваться трекпадом оказалось, что и трекпад тоже инвертировался, вместе с жестами двумя пальцами. Почему это происходит и почему измнение настройки трекпада влечет изменение настроек мыши и наоборот? Как это можно обойти? Постоянно переключать настройки - это как-то не вписывается в концепцию ОС.
Neo [30.11.2013 11:16] :
В концепцию ОС вписывается выбор единого направления прокрутки для мыши и трекпада.
[Ответить]
[< Назад]