MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Неизвестный символ

[Ответить]
Miditator [26.02.2014 15:44] Неизвестный символ:
Помогите пжлст.
Когда то самопроизвольно изменилось имя диска, я не придал этому важности и связал кучу библиотек и файлов в разных прогах с этим винчестером.Но однажды наступил светлый момент в моем сознании - я решил исправить это безобразие и назвал его так как мне показалось правильным и логичным.Естественно при попытке открыть что либо с этого диска выскакивала ругань о неправильном имени диска.Хлопнув себя по лбу в прозрении решил вернуть старое имя,но вот незадачка ))) Имя было в виде хитроумного символа которого я не могу найти нигде и никак.Может кто нибудь поможет мне. Фото прилагаю
[К сообщению приложены файлы: Unknow.jpg (15 кб)]
reg2reg [26.02.2014 17:58] :
Ballot Box With X U+2612
Miditator [26.02.2014 21:14] :
Вау..
Визуально это то, что нужно но прога все так же ругается.Может есть разновидности этого символа?
Помнится он был более вертикально прямоугольным что ли...
Miditator [26.02.2014 21:15] :
Вау..
Визуально это то, что нужно но прога все так же ругается.Может есть разновидности этого символа?
Помнится он был более вертикально прямоугольным что ли...
Neo [26.02.2014 21:16] :
Не проще покопаться в настройках программ?
Miditator [26.02.2014 21:36] :
Да, я тоже думал о таком варианте..но прога ругается всего одна и в ней нет возможности скопировать путь к файлам так как для каждого файла генерируется свой путь и хранится он в свойствах самого файла который сейчас недоступен…Путь видно а скопировать ничего нельзя (. в консоли нет никаких сообщений по этому поводу. Кароч безнадега .
~RA~ [26.02.2014 21:37] :
http://unicode-table.com
Ищите. :)
Miditator [26.02.2014 23:48] :
Спасибо ..через годик отпишусь )
[Ответить]