MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: ребята,помогите..не загружается мак бук
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
axevice [28.02.2014 13:28] ребята,помогите..не загружается мак бук:
Сидел вконтакте весь день,перед тренеровкай выключил мак бук и пошел...Придя дамой включил нажатием кнопки Power, раздался звук как обычно (привествия) и пошла загрузка(фото ниже)...загрузка типа обновления или запуска первый раз такая...не чего не обновлял не чего не делал..Загрузка проходит до самого конца через минут 7-10 после этого мак бук вырубаеться.. после этого включая его опять,все наченаеться по новой и так до бесконечности..Включил - загрузка -выключился-включил-загрузка-выключился и тд
фото залита на фото хостинг,так почему то не заливает..пишит ошибку
фото в след сообщении ниже
~RA~ [28.02.2014 13:31] :
Уьуу...
axevice [28.02.2014 13:33] :
http://firepic.org/?v=6.2014-02-28_1ds0d1db85yt.jpg
Neo [28.02.2014 13:46] :
http://support.apple.com/kb/ts3148
axevice [28.02.2014 13:50] :
я перевел,но у меня вобще не запускает систему после загрузки сразу выключается..так что мне зделать ребята?
Вот перевел
Mac OS X v10.6: Серый индикатор выполнения появляется под эмблемой Apple во время запуска
Признаки

Серый индикатор выполнения может появиться ниже эмблемы Apple каждый раз, когда компьютер запускает. Бар может остаться за несколько минут до того, как Искатель или окно логина появляются. Изучите, что сделать, если это происходит каждый раз, когда Вы запускаете компьютер.

Если это происходит каждый раз, когда Ваш Mac запускает, он, вероятно, указывает, что Mac OS X v10.6 пытается диагностировать и решить вопрос с Вашим жестким диском или данными по нему.

Резолюция

Важный: Если это происходит каждый раз, когда Вы начинаете свой Mac, Вы должны поддержать свои важные данные, потому что проблемы жесткого диска могут потенциально привести к потере данных, Вы можете использовать Машину времени, чтобы поддержать Вашу систему к различному диску или поддержать важные файлы к MobileMe, burnable диск или различное местоположение при наличии. Посмотрите, Как отойти назад и восстановить Ваши файлы и Альтернативы для поддержки Вашего компьютера для получения дополнительной информации.

Запустите от своей Mac OS X v10.6, Устанавливают диск и используют Дисковую Полезность, чтобы попытаться восстановить любые дисковые проблемы. Посмотрите "Дисковый Сервисный раздел" Попытки этой статьи для инструкций.

Если Дисковая Полезность находит проблемы, которые она не может восстановить, и у Вас есть резервная копия, как упомянуто выше, Вы, возможно, должны стереть жесткий диск. После стирания и переустановки Mac OS X v10.6, восстановите свою Машину времени резервные или важные файлы, которые Вы поддержали.

Дополнительная информация

Вы можете заметить, что серый индикатор выполнения напоминает Безопасный запуск Способа, или микропрограммную установку EFI или восстановление; однако, эта проблема не связана с программируемым оборудованием.
Neo [28.02.2014 13:52] :
Блин! В правом верхнем углу страницы выбор языка!

http://support.apple.com/kb/TS3148?viewlocale=ru_RU
axevice [28.02.2014 13:55] :
Посоветуй где взять Загрузитесь с помощью установочного диска Mac OS X 10.6 ... Живу в беларуси мак бук покупал в швеции без диска был..но с дисководом
~RA~ [28.02.2014 14:13] :
Какой макбук?
axevice [28.02.2014 14:28] :
Processor: 2.44 GHz Intel Core 2 Duo
Minne: 4 GB 667 Mhz DDr2 SDRM
Hårddisk: 320 GB
вроде такой,ну точно сказать не могу...т.к включить не могу((
Иос последний обновлял все обновления на него идут..в аппл сторе
Neo [28.02.2014 14:32] :
Да жёсткий диск у него накрывается.
[Ответить]
[Вперед >]