MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Подбор HDD
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]

[Ответить]
DenGT [18.03.2014 12:58] :
Нет, не видел, но у меня iPad-3 с ретина дисплеем.
DenGT [18.03.2014 13:00] :
Вы убиваете аккумулятор таким нехитрым образом.
А, что делать? Пару раз в месяц полностью разряжаю аккумулятор, отключая от сети.
Neo [18.03.2014 13:08] :
Это другое дело.
Zlyden [18.03.2014 19:30] :
Нет, не видел, но у меня iPad-3 с ретина дисплеем.

Гммм... я не "продавец", поэтому не хочу никого ни в чем убеждать, но... вы лучше сходите, и сами посмотрите -- "ретинный" бук это "совсем другой комп", по сравнению со старыми макбуками/повербуками.

ПС: Касательно "денег" и "купить дешево, потом продать дорого", то сам я для себя давно решил, что: для меня компы = "основные рабочие инструменты", затраты на их апгрейд/замену в 500-1000 баксов в год -- более чем оправданны (полностью окупаются за ≤ один месяц).
DenGT [19.03.2014 07:44] :
Нет, не видел, но у меня iPad-3 с ретина дисплеем.

Гммм... я не "продавец", поэтому не хочу никого ни в чем убеждать, но... вы лучше сходите, и сами посмотрите -- "ретинный" бук это "совсем другой комп", по сравнению со старыми макбуками/повербуками.Обязательно посмотрю. Мне просто интересно когда следующее обновление Масвооk будет, не хотелось бы взять комп, а через месяц скажем представят обновлённый.

И тут я с Вами согласен если комп ипользуется для зарабатывания денег, но у меня это всего лишь домашний компьютер.
blblTb [20.03.2014 07:33] :
Админ принёс вместо OCZ диск от Plextor буду испытывать судьбу, тайм-машинить и карбонклонить.
От Fusion Drive решил отказаться.
[Ответить]
[< Назад]