MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Пропала папка на жестком диске.В корзине тоже нет.Как найти?
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Eugens [15.03.2014 15:28] :
А это было написано не для тебя fsck_hfs -r /dev/disk0s2.
Yurkesh [15.03.2014 18:42] :
blblTb
Папка пропала напрочь. Искал и по маскам, но ведь и в корзине нет и место освободилось как после удаления из карзины. Так что думаю, что здесь что то, как сказал Neo
с файловой системой (может с фат таблицей или как этот раздел называется в МАСе?) Хотелось бы узнать - было ли у кого нибудь подобное? Меня это насторожило сильно, ведь бывает очень важная работа, которую потерять нельзя. А сейчас мне уже боизно, пока не знаю причины.
Eugens
Здесь люди разных специальностей. Каждый стоит на своем месте. На форумах делятся своими знаниями и опытом, а бравирует своими знаниями только те, кто больше ни в чем и не понимает. Кстати ты ответил не первый, а только повторяешь (а может делаешь вид что понимаешь о чем речь). Я по специальности химик, если хочешь я напишу тебе здесь формулу и буду глумиться над тобой - какой ты глупый, что не понимаешь элементарных вещей. Такой ответ тебя устроит?
Eugens [15.03.2014 20:17] :
"Иди, начерти пару формул." :devil:
K.Rest [15.03.2014 20:28] :
Eugens
Да у вас, батенька, мания величия :-)
Yurkesh [15.03.2014 20:52] :
Eugens
от тебя "батенька" только топики, и ни одного предложения. Только что-то за кем-то повторить или приспособиться к теме, в которой сам ничего не понимаешь... Болтун...
см. аватара
Yurkesh [15.03.2014 21:20] :
Кстати старшие товарищи не корчат из себя знатоков... а предлагают варианты решения вопросов... Умник.
Eugens [16.03.2014 10:27] :
Ты со своим топиком разберись сначала - прими процедуры.
Jove [16.03.2014 11:53] :
В процессе плотной работы удалена папка с файлами, с которыми в данный момент идет работа. Файлы не удаляются, поскольку заняты. После выхода из программ они успешно удаляются. Хотя в реале, конечно, такого не может быть.
Поищите каким-нибудь софтом восстанавливающим удаленные данные. Типа iSkysoft Data Recovery или подобного. Поиск поможет. Если и не восстановится, так хоть будете знать куда именно делось, случайно удалилось или магическим образом исчезло.
Yurkesh [16.03.2014 12:21] :
Jove
спасибо, я тоже пришел к такому же выводу и уже поставил программку для восстановления данных.
[Ответить]
[< Назад]