MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Проблема с подключением PS3джойстика (видит, но не работает)

[Ответить]
ekas [15.03.2014 22:46] Проблема с подключением PS3джойстика (видит, но не работает):
Купил джостик, подключил к маку по инструкции, он его видит по блютузу и подключает. Но проблема в том, что ничего не работает. Если шнур оставить в джойстике - то клавиши на нем работают, а если отключить шнур, оставив подключенным по блютузу, то клавиши не работают. В чем может быть проблема?
Veselchack_U [16.03.2014 01:12] Re: Проблема с подключением PS3джойстика (видит, но не работ:
Наверное нужно найти каких-нить драйверов и куда-нить их понаставить.

А чего вы хотите добиться? И почему какая-то перефирия от PS3 должна работать с Маком?
RussDragon [16.03.2014 14:37] :
Сам лично подключал Dual-shock 3 к Маку по блютузу. Все отлично работало, сбросьте настройки геймпада, и попробуйте снова. Драйвера никакие не нужны, все и так должно прекрасно работать.
ekas [16.03.2014 16:03] :
Сбросил, ничего не произошло. Со шнурком работает в играх, без шнурка не работает. Хотя по блютузу подключен. Не могу понять в чем прикол... Пробывал на эмуляторах и том райдер.
RussDragon [16.03.2014 17:41] :
Эмуляторах?... Эмуляторах чего?
У меня проблема с блютюузом была в том, что автоматом при нажатии PS включалась PS3. Отключил от ПС геймпад и все стало ок. Можете написать, как именно вы подключаете?
ekas [16.03.2014 19:27] :
openemu - эмулятор, там если джостик подключен, то он отображается. Через шнур он есть, а без шнура его нет, хотя по блютуз подключен. У меня нет самой приставки, а только джой. При нажатии PS он подключается к маку, но ничего не работает, перепробовал всё. Читал что у многих такая проблема в maveriks. Но как её решить, ничего не нашел...
einherjer [16.03.2014 20:31] :
Прекратите это, пожалуйста. За нарушения правил, в том числе и русского языка, у нас предусмотрены карточки.
ekas [16.03.2014 21:31] :
прошу прощения.
[Ответить]