Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Skype 2.7.0.257

Рейтинг:
Оценка: 10
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 7
Ваша оценка:

Общение голосом через Интернет

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 28.02.2008 [ Обновление ]

Бесплатная
Загрузка: Skype 2.7.0.257Скачано: 11046
Скачать программу Skype 2.7.0.257 с сайта разработчика
MacCentre.ru рекомендует Skype 2.7.0.257
Skype 2.7.0.257 для Mac OS X - описание, скачать

Skype - простая бесплатная программа, с помощью которой можно абсолютно бесплатно общаться голосом с абонентами в любой точке земного шара или даже звонить на обычный телефон. Skype - приятный и бесплатный способ пообщаться с помощью двух компьютеров, будь то Маки или IBM-совместимые машины. За деньги вам также предложат крайне дешевые звонки с компьютера на любой телефон по всему миру, голосовую почту, а также возможность обзавестись местным телефонным номером в практически любой стране. Skype-клиент под Mac OSX поддерживает видео. Начать пользоваться Skype очень легко - скачайте и установите программу, зарегистрируйтесь и подключите к компьютеру наушники и микрофон. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено.
После полной загрузки приложения следует произвести его установку, в ходе которой необходимо подтвердить "End User License Agreement" ("Соглашение пользователя"), в случае, если пользователь собирается работать с программой. Если пользователь желает, чтобы Skype загружался автоматически при запуске системы или отказаться от автозагрузки, необходимо установить соответствующий параметр в "File - Options". При первом запуске программы пользователю будет предложено указать имя и пароль, под которыми он будет зарегистрирован в системе. После выбора имени и пароля есть возможность заполнить персональный профиль с данными о себе. Если пользователь делает свою персональную информацию общедоступной, другие пользователи получают возможность осуществлять поиск по данным параметрам. В случаях, когда персональную информацию необходимо изменить, следует обратиться к меню "File - User Profile". По умолчанию вход в систему осуществляется автоматически при запуске программы, которая сохраняет имя и пароль на данном компьютере. Для поиска пользователей следует обратиться к меню "File - Search" или использовать кнопку поиска. Добавление пользователей в список контактов осуществляется нажатием правой кнопки мыши на имени пользователя, отображенного в окне результата и выбором "add to Contacts". В приложении существует несколько путей для осуществления звонка:
1. Выбор имени пользователя из списка с последующим нажатием кнопки вызова;
2. Нажатие правой кнопкой мыши на имени пользователя и выбор "Call";
3. Двойной щелчок на имени пользователя.
При поступлении входящего вызова, если включен звук, пользователь услышит телефонный звонок и, в любом случае, пиктограмма Skype вспыхнет. Для того чтобы принять или отвергнуть вызов, необходимо открыть окно приложения и выбрать следующее действие. Разговор может быть прекращен в любой момент путем нажатия кнопки окончания вызова.

Версия 2.7.0.195b обзавелась поддержкой системы Mac OS X Leopard, а также рядом небольших изменений и дополнений.


Разработчик: Skype Technologies S.A.
Программа в каталоге:
[Коммуникации, Интернет]