Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

MacSaber 1 Beta

Рейтинг:
Оценка: 10
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 6
Ваша оценка:

http://isnoop.net/blog/

Для платформ: Mac OS X, Mac OS 9
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 22.05.2006 [ Новая ]

Бесплатная
Загрузка: MacSaber 1 Beta (ZIP, 1018 Кб) Скачано: 442
Скачать программу MacSaber 1 Beta
MacSaber 1 Beta для Mac OS X - описание, скачать

Отныне любой обладатель новенького MacBook или MacBook Pro может почувствовать себя Энакином Скайуокером или Дартом Вейдером, просто установив на свой лэптоп программу MacSaber.

Программа задействует возможности сенсора движения, установленного в макбуках - если начать размахивать устройством в воздухе, то оно начнет издавать жужжание джедайского меча, знакомое нам по фильмам серии Star Wars.

Как говорят первые тестеры, "звучит" MacSaber очень аутентично. Самое главное - не нужно тотчас начинать искать соперника и биться на ноутбуках за мир во всем мире. Слишком уж хрупкое и дорогостоящее оружие. Но напугать кого-нибудь им вполне можно. Например, запустить MacSaber и размахивая раскрытым MacBook начать вещать нечеловеческим голосом: "Мой ноут не хочешь себе ты забрать! Силе джедаев противостоять не сможешь ты!". По задумке, любой житель планеты Земля тотчас должен признать в вас потомка Оби Ван Кеноби и пуститься наутек.

Только не перепутайте - обладатели MacBook White встают на Светлую сторону Силы, а владельцы MacBook Black - на темную. Только в таком случае баланс сил во Вселенной будет соблюден.


Разработчик: iSnoop
Программа в каталоге:
[Игры]
разное
[Темы, обои, скринсейверы]
Космос, фантастика