Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

BZFlag 2.0.8

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 4
Ваша оценка:

Танковые войны онлайн

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: PowerPC
Интерфейс: Английский
Обновлено: 15.09.2006 [ Новая ]

Бесплатная, Бесплатная GPL
Загрузка: BZFlag 2.0.8Скачано: 830
Скачать программу BZFlag 2.0.8 с сайта разработчика
BZFlag 2.0.8 для Mac OS X - описание, скачать

BZFlag – трехмерный многопользовательский онлайн-экшн, в котором игрокам предстоят танковые сражения друг с другом. В арсенале предусмотрено оружие и специальные средства различного типа, такие как самонаводящиеся снаряды, лазеры, невидимость, форсаж и многие другие. Все изменения в комплектации бронетехники происходят в зависимости от флага, который несет на себе танк, каждый из них отвечает за определенные апгрейды и дополнительные свойства.
В игре доступно несколько типов сценария: захват штабного флага, охота за определенным танком, или же свободный режим, где победителем становится последний кто останется в живых на поле боя. Военные баталии разворачиваются на большом количестве доступных карт, созданных разработчиками или другими пользователями. Специальный плагин позволяет записывать все проводимые матчи.
Многие приверженцы жанра по достоинству оценят эту игру, которая объединяет в себе лучшие моменты старых танковых экшенов, и оформлена согласно всем требованиям, предъявляемым современному игровому софту.


Разработчик: Open Source Development
Программа в каталоге:
[Игры]