Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Parallels Desktop 4.0

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 8
Ваша оценка:

Платформа для запуска ОС Windows, Linux и др.

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 12.11.2008 [ Обновление ]

Shareware $79.99
Купить Parallels Desktop 4.0
Загрузка: Parallels Desktop 4.0Скачано: 8133
Скачать программу Parallels Desktop 4.0 с сайта разработчика
Parallels Desktop 4.0 для Mac OS X - описание, скачать

Parallels Desktop – первая платформа для Mac OS, которая позволяет пользователям запускать Windows, Linux и другие операционные системы на своем iMac, Mac Mini, MacBook или MacBook Pro. В отличие от других подобных решений, здесь не приходится каждый раз сворачивать Mac OS, а можно запускать нужные приложения сразу же, в течение минуты. С появлением Parallels Desktop в компьютерном мире произошла маленькая революция, ведь конфликт двух конкурирующих ОС сразу утратил свое былое значение. Теперь пользователь может свободно работать в привычных ему программах, сочетая техническое превосходство Mac OS и популярность MS Windows.

Улучшения в четвертой версии включают в себя ускорение загрузки виртуальных машин, составляющие, по заявлениям компании, до 50 процентов по сравнению с предыдущей версией.
Новые возможности, такие как Adaptive Hypervisor, позволяют Parallels соблюдать баланс нагрузки между процессами в главной и виртуальной операционных системах. Сама машина создания виртуальной среды также подверглась модернизации и потребляет теперь на 15-30 процентов меньше системных ресурсов, чем предыдущая версия. Увеличилась и производительность при работе с графикой, благодаря добавлению поддержки графических библиотек DirectX 9, DirectX Pixel Shader 2.0 и OpenGL 2.0.
Для дальнейшего увеличения скорости работы Parallels для каждой виртуальной системы теперь можно использовать 8 процессоров и 8 Гб оперативной памяти.
Новый режим просмотра Modality позволяет устанавливать “прозрачность” гостевой операционной системы таким образом, что пользователи смогут наблюдать за активностью виртуальной машины в фоновом режиме. Также улучшен режим Coherence. Теперь при переключении в этот режим элементы панели задач Windows переходят в панель меню Мас OS, так что пользователь может получить более легкий доступ к ним.
Кроме того, виртуальные операционные системы теперь можно запускать в безопасном режиме Safe Mode. Причем все работает так же, как если загружать компьютер в обычном режиме. Исключение составляют изменения, произведенные во время работы в Safe Mode и не сохраненные пользователем.


Разработчик: Parallels, Inc.
Программа в каталоге:
[Утилиты][Система (OS)][Эмулятор]