Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

MiniKidsGames 0.3.9

Рейтинг:
Оценка: 10
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 4
Ваша оценка:

Английский язык для самых маленьких

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 19.12.2006 [ Новая ]

Бесплатная
Загрузка: MiniKidsGames 0.3.9Скачано: 1367
Скачать программу MiniKidsGames 0.3.9 с сайта разработчика
MiniKidsGames 0.3.9 для Mac OS X - описание, скачать

MiniKidsGames – набор из небольших детских игр, которые помогут заинтересовать ребенка в изучении английского языка. Работает в полноэкранном режиме, поэтому можно не беспокоиться за сохранность файлов и папок на рабочем столе, пока за компьютером сидит такой любопытный пользователь. Приложение состоит из четырех разделов:
- The Alphabet. В развлекательной форме познакомит детей с английским алфавитом. Разноцветные буквы появляются на кране, и нужно нажать соответствующую клавишу на клавиатуре. Все это сопровождается звуками и торжествующими возгласами.
- Words Game. Игра для изучения слов. Даются различные изображения, подписанные английскими словами. Для того чтобы все выглядело веселее, также изменяется цвет букв.
- Typin' Toddler. Режим свободного набора. Ребенок нажимает любую клавишу, и на экране появляется соответствующая буква или фигура. Таким же образом можно набрать целое слово из нескольких букв.
- ShortGames. Коллекция миниатюрных игр, с очень простым управлением. Здесь используется только клавиша Space и кнопка мышки.


Разработчик: Tat Nishioka
Программа в каталоге:
[Игры][Для себя]