Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Evernote 1.3.1

Рейтинг:
Оценка: 10
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 7
Ваша оценка:

Ведение дневников

Для платформ: Mac OS X, Mac OS X Leopard
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 19.03.2009 [ Обновление ]

Бесплатная
Загрузка: Evernote 1.3.1 (DMG, 13809 Кб) Скачано: 3241
Скачать программу Evernote 1.3.1
Evernote 1.3.1 для Mac OS X - описание, скачать

Evernote является самой многофункциональной программой из представленных в этом обзоре. Начнем с того, что Evernote – это мультиплатформенное приложение. Получить доступ к заметкам в Evernote можно, как с Mac OS X, так и с Windows, Linux, iPhone, Windows Mobile, BlackBerry или просто через веб.
Пользование программой совершенно бесплатно до некоторых пределов. Что это значит? Все дело в том, что клиенты Evernote абсолютно бесплатны, но у программы есть замечательная функция – синхронизация с заметками на сервере приложения. Что это дает пользователю? Он сможет в любое время получить доступ ко всей своей базе заметок с любого устройства. Был бы только интернет. При этом, бесплатно можно синхронизировать до 40 мегабайт данных в месяц.
В целом, достаточно неплохо, в том случае, если Evernote используется исключительно для хранения текстовых заметок. А вот если пользователю надо постоянно синхронизировать еще и видео с фотографиями, то бесплатного аккаунта может не хватить. И тогда придется уже раскошелиться.
Конечно, при этом никто не мешает создавать обычные локальные дневники без синхронизации с сетью интернет, но тогда пропадает весь шик с синхронизацией заметок с разных устройств. Если же говорить про внешний вид клиента под Mac, то он сделано просто первоклассно. Здесь вам и поддержка тегов, и журналы, которые одновременно являются аналогом рубрик и папок. Присутствует возможность просмотра заметок в трех вариантах. При этом, окно всегда можно настраивать под себя. По своим функциональным возможностям программа на голову превосходит конкурентов.
Напоследок стоит отметить, что для работы с программой Evernote придется завести свой аккаунт на сервере приложения. Даже если все ваши дневники будут локальными. Впрочем, регистрация занимает считанные секунды, а потому в этом нет ничего страшного.


Разработчик: Evernote
Программа в каталоге:
[Утилиты]
Работа с текстом
[Для себя]
Ведение дневника, журнала
[Документы, офис]
Редакторы
Ведение дневника, журнала