Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Things 1.0.2

Рейтинг:
Оценка: 10
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 5
Ваша оценка:

Элегантный менеджер задач

Для платформ: Mac OS X, Mac OS X Leopard
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 05.02.2009 [ Обновление ]

Shareware $49.95
Купить Things 1.0.2
Загрузка: Things 1.0.2 (DMG, 4365 Кб) Скачано: 847
Скачать программу Things 1.0.2
MacCentre.ru рекомендует Things 1.0.2
Things 1.0.2 для Mac OS X - описание, скачать

Things – программа для планирования задач и событий. На данный момент доступна только бета-версия данного приложения. Программа очень хорошо вписывается в стиль Mac OS X. С одной стороны здесь все, на первый взгляд, предельно просто, но с другой программа обладает массой функций. Пользователь сам решает, что будет использовать, а что - нет. Итак, первое, что бросается в глаза в программе Things, так это обилие разного рода группировки задач. Здесь есть обычная группа Today, где располагаются все задачи, запланированные на сегодняшний день, группа Next, где содержатся все невыполненные задачи на ближайшее будущее, Someday – сюда обычно помещаются задачи, которые нужно выполнить хоть когда-нибудь. Кроме того, в программе присутствует полноценный планировщик, который будет напоминать пользователю о предстоящих задачах.
Кроме разбития задач по «датам» в Things есть прекрасная возможность их группировки по проектам. Это достаточно удобный путь, если, конечно, вы вынуждены работать одновременно с несколькими проектами. Наконец, есть возможность разбивки задач по людям, если вам приходится работать в команде.
При просмотре задач на текущий момент их можно сортировать при помощи тегов. Поддержка последних в Things выполнена просто великолепно. Они отображаются в верхней панели программы, тем самым способствуя сортировке заданий.


Разработчик: Cultured Code
Программа в каталоге:
[Утилиты]
Синхронизация
[Для себя]
Органайзер
[Документы, офис]
Планировщики
[Коммуникации, Интернет]
Серверы