Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Hordes of Orcs 1.1.3

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 4
Ваша оценка:

Cтратегия жанра "Tower Defence"

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 17.09.2008 [ Новая ]

Shareware USD 25.00
Купить Hordes of Orcs 1.1.3
Загрузка: Hordes of Orcs 1.1.3Скачано: 423
Скачать программу Hordes of Orcs 1.1.3 с сайта разработчика
Hordes of Orcs 1.1.3 для Mac OS X - описание, скачать

Эта игра относится к жанру Tower Defence, который очень популярен среди офисных сотрудников всего мира. Если кратко, то суть таких игр заключается в следующем – из пункта A в пункт B направляется группа враждебных персонажей. Вы можете устанавливать огнестрельные башни у них на пути, которые будут бить в определенные места дороги, которую будут пересекать эти персонажи. Ваша задача – уничтожить всех этих враждебных существ, в то время как они сами хотят преодолеть расстояние из пункта A в пункт B.
Подобные игры достаточно просты, и не требуют от пользователя постоянной вовлеченности. Важно только постоянно думать над тем, где бы получше расставить башни, а также, сколько остается наличности, которую можно потратить на эти самые башни.
Собственно, по сути, весь игровой процесс и сводится к правильной расстановке всех башен. Игра Hordes of Orcus очень радует в этом плане достаточно богатым выбором возможностей – заклинаний, которыми мы будем поражать наступающую армию орков действительно много.
Звуковое оформление в Hordes of Orcs выполнено неплохо: не режет слух, и достаточно приятно, не надоедает, что очень важно для игр подобного плана, где повторяемость действий идет по ходу всего игрового процесса.


Разработчик: Freeverse
Программа в каталоге:
[Игры]