Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Larva Mortus

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 5
Ваша оценка:

Ходилка-стрелялка

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 17.09.2008 [ Новая ]

Shareware
Купить Larva Mortus
Загрузка: Larva MortusСкачано: 2274
Скачать программу Larva Mortus с сайта разработчика
Larva Mortus для Mac OS X - описание, скачать

Larva Mortus – это небольшая игра, которая в какой-то мере является клоном популярной игры для Microsoft Windows Crimsonland. Суть игры проста. Вы ходите по раундам, истребляя на своем пути орды мертвецов. При этом камера наблюдает за игроком сверху, так что вы видите все игровое поле, в том числе и те места, где больше всего прет противников.
Несомненно, данная игра лишена какой-либо составляющей, заставляющей нас думать - она как раз из тех игр, где нужно просто как можно быстрее давить на клавишу «стрелять», не задумываясь ни о чем.
Нельзя сказать, что игра Larva Mortus так уж сильно похожа на CrimsonLand. Вовсе нет. Если кто-то знает, то в последнем игроку приходилось находиться на достаточно ограниченном куске местности, куда и приходили многочисленные противники. Здесь ситуация несколько иная, так как нам приходится передвигаться, продвигаясь по уровням. Все раунды выполнены в одном стиле – это катакомбы какого-то старинного замка.
С точки зрения графики Larva Mortus совершенно не впечатляет. Она какая-то угловатая, эффекты слабые – но все это вовсе не ключевые моменты, так как игровой процесс в Larva Mortus присутствует. И очень даже на высоком уровне, с чем не поспоришь.
Всего в игре порядка 30 видов различных видов монстров, которые рано или поздно перейдут игроку дорогу. Весь игровой процесс сопровождается потрясающей оркестровой музыкой, которая только добавляет игре готическую атмосферу вкупе с катакомбами.
Есть в Larva Mortus и некоторые элементы RPG, связанные с выбором и прокачиванием характеристик персонажа.


Разработчик: Rakeingrass
Программа в каталоге:
[Игры]