Программы для Mac OS X
Быстрый поиск программы
по фрагменту названия:

Реклама

Программы для Mac OS X

Platypus

Рейтинг:
Оценка: 9
Народный рейтинг:
Народная Оценка: 5
Ваша оценка:

Пластилиновая стрелялка

Для платформ: Mac OS X
Совместимость: Universal Binary
Интерфейс: Английский
Обновлено: 17.09.2008 [ Новая ]

Shareware USD 20.00
Купить Platypus
Загрузка: Platypus (DMG, 17075 Кб) Скачано: 987
Скачать программу Platypus
Platypus для Mac OS X - описание, скачать

Первая игра в нашем обзоре напомнит всем геймерам о нестареющем Neverhood. Хотя и имеет совсем мало общего с легендой прошлых лет. Все дело в том, что небольшая аркада Platypus сделана в стиле пластилиновой игры, как и Neverhood. Графика в игре прямо скажем не самая впечатляющая, но вполне сносная. Т.е. говорить о том, что Platypus обладает какими-то первоклассными 3D-эффектами было бы слишком самонадеянно, но игра явно не лишена некоторого шарма.
Слово «Platypus» переводится с английского языка, как «Утконос». Именно так называется наш корабль, которым придется управлять, и который бросает вызов многочисленным врагам. Игра больше всего напоминает по своему геймплею простейшую консольную «стрелялку» с видом сбоку. Но, согласитесь, что ждать чего-то большего от небольшой казуальной игры и не стоило.
В конце каждого раунда нам нужно будет сражаться с большим кораблем, так называемым боссом, который будет мешать нам продвинуться дальше, когда все вражеские летающие тарелки будут повержены (да, нам предстоит сражаться с инопланетянами).
В игре Platypus достаточно красивый задний фон, который будет виднеться в качестве бэкграунда к самой игре. Не то чтобы он уж совсем впечатляет, но явно не оставляет равнодушным никого. Целая пластилиновая страна. Красиво. Музыка в игре тоже достаточно высокого качества. Кроме того, присутствует возможность игры вдвоем за одним компьютером, что немаловажно в том случае, если вы просто хотите повеселиться за вашим Mac с друзьями.
Каков же наш вердикт? Игра, безусловно, заслуживает вашего времени. Ознакомиться стоит, а там уже и какие-то выводы делать. Главным минусом, на мой взгляд, является то, что Platypus слишком быстро приедается.


Разработчик: idigicon
Программа в каталоге:
[Игры]