MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Как задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » FAQ: Mac OS X, Apple и сайт   
Автор Сообщение
Tartuga



Репутация: +52    

Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 20608

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 13:54
Как задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос!
Ответить с цитатой

Zirro писал(а):
грузится система мин.3-4.после того как установил украшательскую программу,не помню названия,удалил Арр Zaperom,проблемма осталась,права доступа пролечил,Onyxом пользуюсь,Maintenance пробовал,результата нет.


А вот как НАДО было задать вопрос:

У меня 20-дюймовый iMac Core Duo с Mac OS X 10.4.x (вместо x подставьте нужную цифру - АК). После того, как я установил украшательскую программу (тут просто необходимо вспомнить название программы - АК), Мак стал загружаться в течение 3-4 минут вместо положенных 25 секунд. Поробовал удалить программу при помощи AppZapper - не помогло. Попробовал утилиты Onyx и Maintenance - проблема осталась. Как мне вычистить следы программы?

Очевидно, 2-3 человека тут же спросят, как же это вас угораздило установить программу, зато еще 2-3 человека ответят по делу.

_________________
Голова - это не то, куда только едят...Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » FAQ: Mac OS X, Apple и сайт Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group