MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Посоветуйте модель макбука
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Mac и Mac OS X   
Автор Сообщение
Perevesentsev



Репутация: +12    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1252

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2022 22:46
Ответить с цитатой

Mad Daimond писал(а):

В плане не работает? У меня два A1342 с Капитаном и Файрфоксом, всё работает.

Насчёт "играть нельзя" - встроенная видюха вообще 3д не поддерживает или просто производительность плохая?

Буквально пару недель назад пришлось менять капитана на вин7 на работе - ряд вещей в кабинете поставщика ВБ не работал Frown Браузер староват, как раз ФФ.
Что там говорить, я с Мохавой уже в нос получал - "ваш комп не поддерживается".

Видюха формально не поддерживает Метал и до некоторых пор выше мохавы на этот ноут не ставилось, но сейчас вопрос вроде решили и можно даже Монтерей. Играть - банально кадров/сек не хватит. Но жить не мешает совсем, у жены такой ноут (2011).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad Daimond



Репутация: +8    

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2022 23:11
Ответить с цитатой

[quote="Perevesentsev"]
Mad Daimond писал(а):

Буквально пару недель назад пришлось менять капитана на вин7 на работе - ряд вещей в кабинете поставщика ВБ не работал Frown Браузер староват, как раз ФФ.
Что там говорить, я с Мохавой уже в нос получал - "ваш комп не поддерживается".
Возможно, у меня только интерфейс покупателя используется, пока пашет. А вообще, я задавался не так давно вопросом поиска прям современного браузера под Капитана, внезапно актуальный браузер, последняя версия которого работает - это Опера. Та самая, которую, вроде бы, недавно купили китайцы. Я замудохался под свои нужды в настройках там менять галочки и включать поиск гугла (в скаченной изначально русской версии был только яндекс), но сайты, которые были поломаны на ФФ отображаются правильно. Будет интересно - потыкайте Smile.

UPD: Опера в сентябре прекратила поддержку Капитана, последняя совместимая августовская версия тут - https://get.opera.com/ftp/pub/opera/desktop/89.0.4447.91/mac/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Список форумов MacCentre.ru Форум » Mac и Mac OS X Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group