MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
Обобщенный ответ part#3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки   
Автор Сообщение
admin



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.07.2001
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2001 12:43
Обобщенный ответ part#3
Ответить с цитатой

* ЗНАЧЕК как раньше (софт, железо, так себе, цены)
- значек поместить можно (см. парт1) но, разнообразия не будет. Это повлечет изменение БД со всеми вытекающими последствиями. А вот сделать конфу по железу/по софту/по так себе/по цены - это можно (опять таки если просьбы будут повторяться. Пока, мне кажется спешить не будем Wink

* статистика вопроса СКОЛЬКО РАЗ ПРОСМОТРЕН. можно прям под значком темы.
- это было в исходном варианте. Загружало экран, путало/отвлекало. При внутреннем тестировании в коллективе единодушно решили убрать. Что толку от того, что я узнаю о том, что это сообщение прочитали 43 раза. Это не говорит ни о чем. Но если будете настаивать... как говорил небезызвестный вам... ну вообщем не буду повторяться Wink

* "подклейте" имя и дату к вопросу, на вопрос больше места оставте.
- не стоит. по-моему гуляющие даты расползуться, а сабж обрезается по принципиальным соображением, а не по тому, что ему места не хватает... даже если даты убрать - сабж не увеличится... и не просите. Торг здесь не уместен (с) не мой Wink

* А вот еще было бы удобно... (+) В некоторых форумах видел такое - у постингов, появившихся со времени последнего твоего визита, стоит значок NEW, или просто цветом другим выделены. Очень удобно.
- В принципе, нечто подобное здесь заложено. В первоначальном варианте подобные сообщения красились другим цветом - в глазах рябило. Более того они покрашены и сейчас чуть-чуть не черным... Wink Поверьте - раскраска пестрит, отвлекает... и опять цитирую сам себя мне бы не хотелось бы это делать, но если будете настаивать - то сделаю (если не будут приоритетных приказов со стороны начальников/дизайнеров убрать пестроту Wink

* А поле "поиск" нельзя ли перенести в собственно конфу?
- увы, слишком затратная переделка. Может быть в будущем...

*претензии те-же, что и у других: половина экрана на дату и nick
- Значить так. алгоритм рисования... весь форум занимает все окно. Берем сабж (мах=эн символов) далее к нему прикрепляется ник и дата - это минимальная ширина окна для вывода без скролинга. Если окно шире этого значения - то это приводит к увеличению расстояния между столбцами сабжа ника и даты. По этому как уже отвечал - даже если ник и дату убрать - сабж длинней не станет

* Прекрасно, что можно видеть количество друзей/коллег в on-line, а нельзя-ли огласить список, пжаллуйста. Хотя бы в другом окне.
- наверное, можно. Но отношу это к тюнингу. Возможно будет в будущем... но, однозначно, не первоочередной задачей. Сначало принципиальные вопросы, потом пожелания, потом капризы Wink

Спасибо за внимание. На сегодня - все. Приступаем к работе Wink
----
the admin
andl@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group