MacCentre.ru Форум
Форум по компьютерам Mac, Mac OS X и продукции Apple
 
ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить ЛСВойти и проверить ЛС   ВходВход 
- Не нравится мне... (-)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки   
Автор Сообщение
zmei



Репутация: +33    

Зарегистрирован: 24.07.2001
Сообщения: 9136
Откуда: выполз?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2001 16:54
- Не нравится мне... (-)
Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.07.2001
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2001 18:44
RE: - Не нравится мне... (-)
Ответить с цитатой

Конструктивно! Содержательно! Wink Примем меры Wink
----
the admin
andl@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmei



Репутация: +33    

Зарегистрирован: 24.07.2001
Сообщения: 9136
Откуда: выполз?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2001 07:35
Мне не хотелось повторять описанное ниже (+)
Ответить с цитатой

От себя могу добавить, что:
1. Мне не понравилась эта идея с долгой регистрацией при постоянном входе на конференцию.
2. Игнорирование тэгов HTML, флудить я правда, сразу скажу - не люблю.
3. Постраничный интерфейс - изматывает немного.
4. На конференцию - заходят только в двух случаях - получить информацию, либо предоставить ее кому-либо, поэтому не вижу смысла в усовершенствованиии системы безопасности, поверьте от посягательств "Дяди Коли" это защитит ненадолго...
Основной проблемой, является - длительность ожидания при входе на конференцию, скрипт старой конфы в этом отношении был, на мой взгляд, гораздо более совершенным в отношении простоты пользования конференцией, а не потому, "что я к нему привык" ... Я не понимаю зачем пользователю быть в онлайне - это что чат? Вот вообщем-то и все,
С Уважением,
zmei.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.07.2001
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2001 10:54
RE: Мне не хотелось повторять описанное ниже (+)
Ответить с цитатой

> От себя могу добавить, что:

> 1. Мне не понравилась эта идея с долгой регистрацией при постоянном входе на конференцию.

странно... долгая регистрация - это один раз, на получение пароля. (операция занимает несколько минут) Далее, если куки включены все происходит быстро (я и многие другие особых перемен по скорости не ощущают)

> 2. Игнорирование тэгов HTML, флудить я правда, сразу скажу - не люблю.

Я думал о том, чтобы их разрешить, но в целях безопасности оставил, как было в исходниках.

> 3. Постраничный интерфейс - изматывает немного.

Пользователь может увеличить размер страницы - хоть сто сообщений. Но постраничный вывод необходим, потому, что пользователю доступны все сообщения (благодаря этому можно поиск делать достаточно широко)

> 4. На конференцию - заходят только в двух случаях - получить информацию, либо предоставить ее кому-либо, поэтому не вижу смысла в усовершенствованиии системы безопасности, поверьте от посягательств "Дяди Коли" это защитит ненадолго...

Это понимаю... однако теперь есть более широкие инструменты для принятия мер. В прошлой конфе приходилось только наблюдать, как кто-то гадит, да молча какашки убирать...

> Основной проблемой, является - длительность ожидания при входе на конференцию, скрипт старой конфы в этом отношении был, на мой взгляд, гораздо более совершенным в отношении простоты пользования конференцией, а не потому, "что я к нему привык" ... Я не понимаю зачем пользователю быть в онлайне - это что чат? Вот вообщем-то и все,

Да вроде бы больших изменений (простота/сложность) я здесь не вижу. Как и фразы "зачем пользователю быть в онлайне" - это как? А раньше... типа читать можно было не включаясь в и-нет Wink

> С Уважением,
> zmei.

С не меньшим уважением. Надеюсь, как говорил кот Матроскин - "Совместный труд для моей пользы - объединяет..." (с) к. Матроскин - мы придем к некому удобоваримому миру.
----
the admin
andl@maccentre.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmei



Репутация: +33    

Зарегистрирован: 24.07.2001
Сообщения: 9136
Откуда: выполз?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2001 11:55
(-)Обсолютно с Вами согласен (-)
Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов MacCentre.ru Форум » Архив Курилки Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме


Связь с администраторами

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group